Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Фролов выиграл у Юлии Началовой суд по делу о 20 миллионах

Александр Фролов одержал победу в Нижнем Новгороде. Именно там рассматривалось дело о 20 миллионах, которые от него якобы получила Юлия Началова за долю квартиры.

2 апреля 2019 22:30054 318
Юлия Началова
Юлия Началова
Источник:
Ломохов Анатолий/PhotoXPress.ru

Незадолго до смерти Юлии Началовой выяснилось, что с ней судится бывший гражданский муж Александр Фролов. Якобы он претендовал на часть ее квартиры, долю которой она ему продала. Существует расписка, подписанная певицей. Дело о 20 миллионах, которые получила артистка от хоккеиста, сначала рассматривалось в Москве, а потом было перенесено в районный суд Нижнего Новгорода. Примечательно, что рассмотрением иска занимался знакомый Вячеслава Кудри — последнего бойфренда певицы, Чайко А.А.

По итогам заседания были отменены постановления Нижегородского областного суда — о проведении экспертизы расписки и подсудности. Судье Чайко вынесено частное определение за грубое нарушение закона.

«Особо отмечу: нижегородский областной суд, установив существенные нарушения закона, допущенные судьей Чайко А.А. при рассмотрении дела в суде первой инстанции, вынес частное определение», — сообщил адвокат Фролова Антон Малинин.
Александр Фролов сейчас живет в США
Александр Фролов сейчас живет в США
Источник:
Кадр из программы

Экспертизу расписки, написанной Юлией, будут проводить проверенные эксперты, а не те, кому хотел отдать документ судья Чайко. «Эта история началась три месяца назад. Но она запутанная. Мне пришла повестка на заседание, но я не юрист, меня на нем не было. Я отослал своих адвокатов в Нижний Новгород. Но я не был против Юлии, не предъявлял ей никаких исков, условий и обвинений. Более того, на самом деле, иск предъявили мне. Та компания потребовала от меня почти 26 млн рублей, прикрывшись каким-то договором, согласно которому они якобы выкупили мой долг Юлии за 15 млн в рассрочку», — ранее рассказывал Фролов.

Александр не желает оставить дочь Юлии Веру без квартиры, но ему хочется доказать, что он никому не должен денег.

Кадр фильма о Началовой
Кадр фильма о Началовой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, после смерти певицы имя Началовой регулярно всплывает в СМИ по разным поводам. Сегодня в Сети появилась информация о том, что будет снят фильм о жизни Юлии Началовой. Режиссером картины выступила Наталья Филатова, а продюсером Андрей Загорский. Кинолента называется «Буду рядом…», а на днях была отснята финальная сцена в одном из аэропортов. Журналисты решили уточнить информацию у Анны Исаевой, которая работала с Юлией Началовой.

«Я могу сказать только одно: родители не давали прав на использование контента и имени их дочери в этом кинопродукте. Инициаторы этой сьемки звонили однажды с этой идеей, но мы ее не поддержали, как и идею о концерте памяти, предлагаемую теми же людьми.

Мы пока никаких идей не поддерживали. Потому что у нас есть свои идеи и пожелания на этот счет. А главное, более профессиональные и масштабные возможности. Пожалуйста, уважайте память Юли и дайте ее семье принять самостоятельные решения о сохранении светлой памяти их дочери. Прошу вас», — отметила Исаева.

По материалам «МК»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения