Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Гудков рассказал о своих доходах

Эпатажный шоумен сейчас на пике популярности. Он снимает клипы, пишет сценарии для юмористических шоу, пробует себя в кинематографе. Телеведущий признался, что за короткий срок успевает зарабатывать крупные суммы.

5 апреля 2019 08:00032 619
Александр Гудков
Александр Гудков
Источник:
Legion-Media

Худощавый парень с неординарным юмором сразу запомнился публике. Как и многие яркие игроки КВН, Гудков быстро обрел популярность. Сейчас он задействован в нескольких проектах одновременно, пишет сценарии для юмористических шоу, ведет собственный канал на YouTube. Правда, по словам артиста, его мама мечтала, чтобы сын стал директором завода и по сей день советует ему найти серьезную работу.

К слову, несерьезные, на первый взгляд, занятия Гудкова приносят ему приличный доход. По слухам, участники Comedy Woman за один съемочный день получают свыше ста тысяч рублей. Неплохо заработал шоумен и на клипе «Цвет настроения синий» Филиппа Киркорова, в котором выступил режиссером. В одном из интервью Гудков признавался, что в месяц обычно получает 350 тысяч рублей, а недавно озвучил новые цифры. Так в YouTube-шоу Марии Мельниковой он рассказал, что заработал 5 миллионов рублей за короткий срок. Это была самая крупная сумма, которую он когда-либо получал в месяц, а самой маленькой оказалась — 7 тысяч. При этом шоумен отметил, что деньги в его жизни не стоят на первом месте.

«Можно быть счастливым и с тысячью рублей и миллионами. Нет этой точной суммы», — поделился Александр Гудков.
Шоумен занимается съемками комедийного фильма
Шоумен занимается съемками комедийного фильма
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Он не раз признавался, что многие проекты режиссирует совершенно бесплатно. Если ему нравится идея, он готов реализовывать ее, не замечая времени и не думая об оплате. «Я постоянно работаю — ужасное слово — «до талого»», — говорил артист журналистам. При этом Гудков не любит сорить деньгами и ответственно подходит даже к покупке продуктов. «Сейчас ищу что-нибудь безлактозное. Стою у прилавков и ищу, что написано мелким шрифтом», — рассказала звезда.

Пока мужчина тратит деньги на себя, но уже начинает задумываться о создании семьи. Напомним, что недавно Гудкова заподозрили в романе со стилистом Марией Чекалиной. Они давно вместе, но зачем афишировать. Познакомились на одной из рабочих съемок. Оба невозможные креативщики. Сначала дружили, потому что нашли точки соприкосновения, а потом это переросло в нечто большее», — рассказали «СтарХиту» в окружении пары. Однако, несмотря на слухи, артист продолжает хранить личные тайны. На вопрос Марии Мельниковой есть ли у него девушка, Гудков категорично ответил — нет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения