Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Кержаков впервые вышел в свет после свадьбы

Футболист выступил перед публикой на фестивале «Вконтакте», где пообщался с поклонниками. Время от времени Александр Кержаков крутил на пальце обручальное кольцо, приковывая к нему особое внимание.

21 июля 2015 12:3006 891
Александр Кержаков
Александр Кержаков
Источник:
Михаил Садчиков-младший

Почти на час лучший бомбардир в истории чемпионата России Александр Кержаков опоздал на встречу со своими фанатами, которые ждали его на фестивале «Вконтакте». Спортсмен появился под бурные овации публики, был несколько смущен и признался, что только что вернулся из Москвы – поэтому получилась такая задержка. Оказавшись на мероприятии, Александр с радостью приступил к общению с публикой, стараясь уделить каждому вопросу должное внимание. В прессе в последние дни то и дело муссируются слухи о том, что Александр закончит карьеру футболиста и станет помощником министра спорта, а также будет развивать детский футбол. Кержаков же отметил, что пока не видит себя чиновником, хотя соображения по поводу того, что нужно сделать для того, чтобы возродить интерес к футболу у молодого поколения, у него все же имеются.

Однако спорт – не единственная тема, которой была посвящена данная встреча. Было также несколько интересных моментов, которому присутствующие не могли не уделить должного внимания – это изменившийся статус Кержакова. Не так давно футболист женился на своей возлюбленной Милане Тюльпановой, а потому на безымянном пальце его руки теперь красуется обручальное кольцо. Примечательно, что Кержаков то и дело теребил кольцо, обращая на него особое внимание публики. Увы, на фестиваль вместе с Александром Кержаковым его супруга приехать не смогла.

Общаясь с собравшимися поклонниками, футболист уделил большое внимание теме благотворительных проектов. Александр отметил, что на фестивале есть целый стенд его фонда «Звезды – детям», который он организовал совместно с любимой женщиной. Кстати, у того стенда можно было заметить не только сувенирную продукцию, но и лоты от звезд. Все средства, вырученные от продажи, пойдут на нужды тяжелобольным детям. К слову, именно этому проекту футболист уделяет особое внимание – Кержаков не раз признавался, что этим заняты его мысли.

Футболист то и дело демонстрировал обручальное кольцо
Футболист то и дело демонстрировал обручальное кольцо
Источник:
Михаил Садчиков-младший
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения