Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Лазарев-младший и Татьяна Арнтгольц стали новыми ведущими «Жди меня»

Сегодня на канале НТВ вышла популярная передача «Жди меня», благодаря которой люди находят друг друга. В новом сезоне программу ожидали перемены: у нее появились новые ведущие, которые заменили прежних Юлию Высоцкую и Сергея Шакурова.

14 сентября 2018 19:20013 150
Александр Лазарев-младший и Татьяна Арнтгольц
Александр Лазарев-младший и Татьяна Арнтгольц
Источник:
Пресс-служба НТВ

Популярная программа «Жди меня» на НТВ откроет телевизионный сезон с новыми ведущими, которыми станут известные актеры Александр Лазарев и Татьяна Арнтгольц. Александр Лазарев подчеркнул, что получил уникальный опыт в ходе съемок проекта, кроме того, он отметил, что восприятие программы в качестве ведущего и зрителя сильно отличаются.

«Смотреть «Жди меня» по телевизору и находиться внутри этой программы — совершенно разные вещи. Я раньше сопереживал героям программы, которые потеряли друг друга, но, когда оказался в роли ведущего, почувствовал огромную ответственность за их судьбы. Всякий раз, когда на съемочной площадке встречались люди — честные, искренние, с непридуманными эмоциями, я испытывал радость и ощущал большое удовлетворение оттого, что теперь у наших героев все хорошо. Программа «Жди меня» занимается социально важным делом. И, что приятно, истории, которые рассказывают гости программы — не надуманы, не вывернуты наизнанку. Их истории написаны самой жизнью. И это приятно», — поделился Александр Лазарев.

Татьяна Арнтгольц также отметила большую ответственность, а также впечатляющие масштабы программы и ее команды.

«Стать частью проекта «Жди меня» — очень большая ответственность. Меня поразила команда, которая искренне сопереживает каждому человеку, обратившемуся за помощью. И еще больше впечатлил тот факт, что команда «Жди меня» — это не только редакция. Оказывается, это тысячи добровольных помощников по всему миру, которые постоянно куда-то ходят и что-то перепроверяют. Масштабы невероятные. Это по-настоящему народный проект и для меня честь в нем участвовать. Эта программа каждым своим эфиром доказывает, что все-таки хороших людей гораздо больше, чем плохих»,- рассказала Арнтгольц.
Новые ведущие любимой многими передачи
Новые ведущие любимой многими передачи
Источник:
Пресс-служба НТВ

Первый выпуск нового сезона передачи вышел в эфир сегодня. Напомним, за 20-летнее существование проекта «Жди меня» (который в свое время именовался как «Ищу тебя») было найдено более 200 тысяч человек. На базе передачи создана сеть добровольных помощников в России, странах СНГ и за рубежом. На сегодняшний день программа помогает более 500 людям в поисках близких.

Среди ведущих передачи числились Игорь Кваша, Мария Шукшина, Сергей Никоненко, Чулпан Хамматова, Ксения Алферова и многие другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения