Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Розенбаум восстанавливается после перелома ребер

Пресс-служба знаменитого артиста сообщает о том, что в настоящий момент он приостановил концертную деятельность. После того, как Александр Розенбаум выступил в Саратове, он получил несколько повреждений. Поклонники музыканта желают ему скорейшего выздоровления.

27 апреля 2017 20:0002 961
Александр Розенбаум
Александр Розенбаум
Источник:
Красильникова Наталия/PhotoXPress.ru

Журналисты сообщают о том, что в настоящий момент народный артист РФ Александр Розенбаум восстанавливается после травмы. Музыкант получил повреждение трех ребер во время концерта в Саратове, который состоялся 25 апреля в местном Театре драмы имени Слонова. Подробности случившегося с артистом неизвестны.

Информация о состоянии Розенбаума появилась на его официальном сайте. Представители знаменитости поведали о том, что мужчина переносит одно из выступлений на конец мая.

«В связи с травмой, полученной на концерте в Саратове (перелом 6-7-8 ребер), концерт в Волгограде переносится на 23 мая 2017 года. Приносим извинения за доставленные неудобства», – поделилась пресс-служба артиста.
Александр Розенбаум восстанавливается после перелома ребер

Поклонники Александра Розенбаума желают ему скорейшего выздоровления. Жители Волгограда с нетерпением ждут того момента, когда артист приедет в их любимый город с долгожданным концертом.

Напомним, что в прошлом году знаменитый автор-исполнитель отметил свой юбилей. Александру Розенбауму исполнилось 65 лет. По этому поводу артист устроил серию праздничных концертов. К поздравлениям именинника присоединились Владимир Путин, Дмитрий Медведев и Валентина Матвиенко. Они отправили Розенбауму телеграммы со своими пожеланиями. Кроме того, музыканту вручили две награды – «За заслуги перед Санкт-Петербургом» и золотую медаль Законодательного собрания. Артист признавался, что очень рад подобным знакам почести.

Добавим также, что Александр Розенбаум стал не единственным артистом, который недавно получил травму. В аналогичной ситуации оказался Андрей Григорьев-Аполлонов. Солист группы «Иванушки International» сломал ребро перед концертом во Владивостоке. Андрей неудачно упал после того, как споткнулся о провод.

Александр Розенбаум восстанавливается после перелома ребер

Несмотря на сильную боль, Григорьев-Аполлонов не стал отменять выступление и порадовал поклонников, которые собрались в одном из местных клубов. Врачи диагностировали у Андрея трещину в одиннадцатом ребре. В ходе беседы с корреспондентом «СтарХита» мужчина отметил, что не планирует приостанавливать концертную деятельность в связи с проблемами со здоровьем.

«Ребро еще месяц будет мучить меня и стонать, но я буду петь сквозь боль. Концерты отменять не буду. У меня сейчас жесткая новокаиновая блокада – сижу на обезболивающих, но буду терпеть и стараться радовать людей», – рассказал певец «СтарХиту».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения