Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Цекало отметил день рождения в Италии с новой женой

Александр Цекало отправился в Италию вместе с Дариной Эрвин. Молодожены отдыхают на побережье, а также посещают музеи и рестораны. При этом избранница продюсера продолжает игнорировать вопросы подписчиков о личной жизни.

22 марта 2019 21:30011 856
Александр Цекало
Александр Цекало
Источник:
Legion-media

В начале марта стало известно, что Александр Цекало женился в четвертый раз. Популярный продюсер долго скрывал роман с девушкой по имени Дарина, но когда он стал достоянием общественности, решил узаконить отношения. Лишь изредка артист комментировал личную жизнь, признаваясь, что влюблен и счастлив.

Теперь же Цекало решил отправиться вместе с новоиспеченной супругой в Италию. 22 марта продюсеру исполнилось 58 лет, и именно в жаркой европейской стране он решил отметить праздник. Вместе с Дариной Александр посещает галереи, ходит в рестораны и прогуливается по небольшим городам.

По всей видимости, влюбленные действительно счастливы вместе. Точно неизвестно, когда начался их роман. В конце января 2019-го Цекало признался, что он развелся с третьей супругой Викторией ради новой пассии. Бывшая жена предпочитает не комментировать проблемы в личной жизни, а вот ее сестра Вера Брежнева отметила, что состоявшийся развод стал тяжелым испытанием для всей их семьи.

«Он является родственником по детям, но не частью семьи. С Сашей лично я не общалась, но не могу ненавидеть его, ведь у меня прекрасные племянники. Как я могу ненавидеть их папу?» — заявила Вера в интервью для YouTube-канала «Эмпатия Манучи».
Александр Цекало искренне влюблен в Дарину
Александр Цекало искренне влюблен в Дарину
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас Цекало проводит все свободное время рядом с молодой супругой. Пока влюбленные не выходят вместе на красные ковровые дорожки, но вот рестораны и галереи Москвы посещают с завидной регулярностью.

По всей видимости, пара обожает Италию. Новый 2019 год Александр и Дарина отмечали в Риме. Тогда они не стеснялись демонстрировать свои чувства на публике, обнимаясь и целуясь прямо на улице.

Продюсер решил отметить день рождения в романтической обстановке
Продюсер решил отметить день рождения в романтической обстановке
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

О новой супруге Цекало известно не так уж и много. Ранее Дарина проживала в США, где снималась в эпизодах в голливудских фильмах. Также девушка работала моделью, а сейчас она увлекается рисованием.

Поклонники Цекало надеются, что четвертый брак будет для него последним. О любвеобильности продюсера уже давно слагают легенды, но он сам предпочитает скрывать личную жизнь от посторонних глазах.

Цекало часто путешествует
Цекало часто путешествует
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения