Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Цекало развелся с сестрой Веры Брежневой

57-летний продюсер, наконец-то, объяснил, почему его стали все чаще видеть в компании неизвестной брюнетки. Оказалось, что Александр Цекало уже давно не живет с Викторией Галушка, потому что встретил новую любовь и уже сделал новой даме сердца предложение руки и сердца.

12 января 2019 18:300891 343
Александр Цекало и Виктория Галушка
Александр Цекало и Виктория Галушка
Источник:
Иванов Сергей / PhotoXPress.ru

Накануне Нового года «СтарХит» опубликовал серию материалов, разоблачающих неверность Александра Цекало. Вначале шоумен был замечен в компании неизвестной девушки в одном из столичных ресторанов — пара не скрывала чувств, целовалась и покинула заведение вместе. Затем выяснилось, что влюбленные улетели в Рим, где провели все праздники вместе и гуляли по городу в обнимку.

После того, как скрывать очевидное стало уже невозможно, 57-летний Цекало признался, что официально развелся. Александр также добавил, что его оскорбляет тот факт, что новая возлюбленная фигурирует в прессе как его любовница и сообщил, что сделал ей предложение.

«Я официально разведен и свободен. Поэтому слово любовница неуместно и оскорбительно, — признался Александр. — Сообщаю всем, кто подглядывает, снимает на телефон, а после выкладывает в соцсети и печатает: мы с Дариной любим друг друга, наши отношения начались не вчера. Мы обручены. У нас будет семья. Любовь — это единственная вещь, которой невозможно дать слишком много. Это не я сказал. Это Генри Миллер».
Влюбленные в одном из столичных ресторанов
Влюбленные в одном из столичных ресторанов
Источник:
Валерий Мухин

Напомним, что сестра певицы Веры Брежневой Виктория Галушка стала официальной женой Александра 10 лет назад. Цекало познакомился с ней в Киеве после скандального развода с Лолитой Милявской. Несмотря на 23-летнюю разницу в возрасте, влюбленные поженились. В семье родилось двое детей: дочь Александра и сын Михаил.

Женитьба на новой возлюбленной Дарине станет уже четвертой по счету в жизни Александра Цекало. Напомним, что до брака с сестрой Веры Брежневой Цекало был женат дважды: на Алене Шиферман и Лолите Милявской. И, по слухам, всегда разводился именно из-за того, что вновь влюблялся. Общественность уверена: в этот раз ситуация повторяется. Цекало не побоялся оставить крепкую семью и детей ради новых отношений. Пока о будущей супруге Цекало мало что известно. Очевидно только, что влюбленные уже давно появляются вместе в компании друзей Александра и уже не скрывают глубину своих чувств.

Александр Цекало с новой возлюбленной в Риме
Александр Цекало с новой возлюбленной в Риме
Источник:
Личный архив «СтарХита»

Сама Виктория Галушка развод не комментирует. Но уже бывшую супругу Цекало видели на одной из новогодних вечеринок, где эффектная блондинка веселилась среди своих друзей в одиночестве.

По материалу KP.RU

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения