Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Ягудин перенес операцию на ноге, лицо Виктории Бони начинает преображаться. Соцсети звезд

Алексей Ягудин — победитель Олимпийских игр и других международных соревнований. Спортсмен заслужено введен в Зал славы фигурного катания в США. Однако за триумфом скрываются не только упорные тренировки, но и многочисленные травмы.

6 октября 2023 02:0039 903
Алексей Ягудин перенес операцию на ноге, лицо Виктории Бони начинает преображаться. Соцсети звезд

Алексей Ягудин

Алексея Ягудина уже несколько лет мучают травмы ног. В нулевых фигуристу даже заменили сустав на титановый, но полностью забыть о проблемах со здоровьем не удалось. В последнее время спортсмена начали беспокоить боли в коленях. Ему пришлось срочно обратиться за помощью к врачам.

Сегодня Ягудин поделился снимками из больничной палаты. Звезда рассказал, что перенес первую операцию на коленном суставе. Впереди его ждет еще одно хирургическое вмешательство. «Как сказала бы Татьяна Анатольевна: «Сделано», — пишет 43-летний Алексей.

Результатами операции в личном блоге делится и Виктория Боня. 43-летняя звезда «ДОМа-2» рада, что отек постепенно сходит. Губы уже не кажутся чересчур пухлыми, а нос неестественно маленьким.

«Помните у меня вообще губа не поднималась? Улыбка возвращается. Когда молчу — все хорошо, выглядит классно. Но я, честно говоря, волнуюсь, переживаю», — вздыхала экс-участница реалити.

Напомним, что Виктория прибегла к пластической хирургии в конце лета. Оперировал теледиву Чиа Чи Као, который, по слухам, работал над преображением Кендалл Дженнер и Беллой Хадид.

Алексей Ягудин перенес операцию на ноге, лицо Виктории Бони начинает преображаться. Соцсети звезд

Боня заявила, что хирург увеличил ей губы без предупреждения

Несмотря на звездный статус хирурга, Боня переживала за ход операции. Процедура заняла больше времени, чем планировалось. Чиа Чи Као заявил, что сложности возникли из-за прошлых манипуляций Виктории с лицом.

Кроме того, у друзей и подписчиков звезды реалити была неоднозначная реакция на ее внешний вид после операции. Некоторые откровенно смеялись, сравнивая снимки Бони с жертвой пластики Майклом Джексоном.

Приятными новостями в соцсетях делится также Айза. Телеведущая рассказала, что к ним на Бали прилетел Гуф. Рэпер соскучился по наследнику Сэму и заодно решил поздравить с днем рождения Элвиса, сына экс-супруги от другого брака. 3 октября мальчику исполнилось семь лет.   

«Мне так приятно смотреть на такого Лешу. Лешу, который наконец-то понял, что его дети (я не про Элвиса, а про Сэма и Тину) — это самое важное в жизни. Каждый день они просили Леху прилететь на день рождения к Элвису. И вот! Так что вечеринка будет еще круче», — говорила Айза.

Юлия Королева, мать дочери Гуфа, тем временем негодует. Танцовщица пишет в соцсетях, явно намекая на пока еще законного мужа: «А есть какой-то оберег от врунов? Куплю дорого!»  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения