Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Серебряков эмигрировал в Канаду

Алексей Серебряков уже полгода живет с семьей в Канаде. Причиной переезда знаменитого актера стало его недовольство ситуацией на родине.

2 марта 2012 13:2305 280

Чего актеру не хватало на родине?

Алексей Серебряков
Алексей Серебряков
Источник:
Starface

Алексей Серебряков признался, что переехал за границу в первую очередь из-за детей. «Хочу, чтобы они понимали, что могут цениться знания и трудолюбие, что не обязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей», – рассказал актер в одном из интервью.

По словам Серебрякова, ему гораздо приятнее видеть на Западе улыбки, которые многие называют искусственными, чем искреннюю злобу. Кроме того, актера возмущало отношение чиновников и власти к обычным людям. Оказывается, Серебряков уже давно думал о переезде, однако решительный шаг сделал после лесных пожаров 2010 года. Тогда его неприятно удивило, что власти не стали эвакуировать детей, для которых смог был особо опасен.

Сейчас Алексей Серебряков опасается за ситуацию, которая может возникнуть в России после выборов президента 4 марта. По его словам, провокации, травля и компромат делают людей агрессивными и злыми.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения