Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Чумаков замахнулся на великого певца

26 апреля 2013 14:300
Алексей Чумаков
Алексей Чумаков
Источник:
"Твиттер"

Шоу «Один в один» каждую неделю показывает зрителям невероятные перевоплощения российских селебрити. На этот раз певец Алексей Чумаков превратился в легендарного советского артиста Леонида Утесова.

Для того чтобы добиться полного сходства ведущему программы «Кто сверху?» пришлось провести немало времени в гримерке, где профессионалы изменили его до неузнаваемости, вернее теперь мало кто поймет, что это именно Чумаков – артист потрясающе похож на Утесова. Самим процессом и его результатом певец поделился в своем «Твиттере».

Отметим, что Леше одинаково успешно удаются как мужские, так и женские образы. Поклонники шоу обсуждают каждое выступление артистов на форумах, и Чумаков уже не раз становился фаворитом.

Посмотреть очередное яркое шоу с участием Алексея Чумакова можно будет уже в это воскресенье, 28 апреля, в 18:00 на Первом канале.

Артист в образе Леонида Утесова
Артист в образе Леонида Утесова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения