Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Лемар ищет любимую после стихийного бедствия

Звезда сериала «Универ» переживает за жизнь своей жены. Алексей Лемар готов собирать спасательную операцию, чтобы разыскать женщину. Сейчас она находится в Таиланде, где недавно было сильное наводнение.

8 декабря 2016 10:02027 492
Алексей Лемар
Алексей Лемар
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда сериала «Универ» Алексей Лемар готов собрать спасательную операцию, чтобы вернуть жену Марину домой. Из-за сильнейшего наводнения в Таиланде местные власти объявили зоной бедствия острова Самуи и Пханган. Каждый год зимой супруга актера улетает в Таиланд, чтобы преподавать йогу. Сейчас женщина находится в эпицентре стихийного бедствия в Пхангане. С Мариной практически нет связи. Известно только, что у нее и других россиян сейчас нет света, а из домов они не выходят. Выбраться с острова невозможно, так как паромы постоянно отменяют. Алексей ищет пути решения и готов пойти на отчаянные меры.

«Если в ближайшие дни сообщение с островом не восстановится, я буду обращаться в МЧС или другие организации. Я найду тех, кто поможет мне спасти жену и помочь другим русским семьям. Подумайте только, наводнение длится уже шесть дней, люди не могут выйти на улицу, купить себе еды, света нет, связи тоже…» - беспокоится актер.
Алексей собирается искать свою жену
Алексей собирается искать свою жену
Источник:
Личный архив

Уже неделю в южных провинциях Таиланда идут необычайно сильные ливни, которые привели к наводнению в данном регионе. По последним данным, в результате стихийного бедствия уже погибли 14 человек, а также есть пропавшие без вести. В МЧС успокаиваются и заверяют, что российских граждан среди них нет.

Ливень в Таиланде длится уже неделю
Ливень в Таиланде длится уже неделю
Источник:
Личный архив

Звезда сериала «Универ» очень трепетно относится к своей супруге. У молодой пары была довольно романтичная история знакомства. Осенью 2014 года Алексей собирался отправиться в Таиланд и просматривал видео с информацией об этой стране. На одном из них он и увидел девушку своей мечты, которая изящно выполняла сложные асаны. Актер влюбился буквально с первого взгляда. Покоренный красотой и гибкостью Марины он нашел ее контакты в соцсети и предложил общаться. Позже состоялась первая встреча в Киеве, где девушка работала инструктором по йоге. Примечательно, что Марина Мельникова смогла сильно изменить актера. Так же как и она, Гаврилов стал вегетарианцем и провел несколько месяцев вместе с ней в Таиланде.

Актер хотел даже сменить фамилию: Лемар, сокращенное от Леша и Марина. Однако пока он оставил это имя в качестве псевдонима.

Марина изменила жизнь Алексею
Марина изменила жизнь Алексею
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения