Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Апина иронизирует над своим возрастом

51-летняя звезда в шутку назвала себя «старушкой» и опубликовала свою фотографию без косметики. Поклонники Алены Апиной поспешили уверить певицу в обратном. По мнению многих, она выглядит просто замечательно.

1 мая 2016 20:00010 332
Алена Апина на отдыхе в Испании
Алена Апина на отдыхе в Испании
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Многие звезды боятся показать свое лицо без косметики. Однако есть и такие, кто уверенно демонстрирует свою природную красоту, не стесняясь ни отсутствия макияжа, ни своего возраста. В последнее время знаменитости все чаще публикуют подобные фотографии в социальных сетях. Вспомним снимки Ксении Бородиной, Ксении Собчак, Марии Кожевниковой, Марины Александровой и многих других. Недавно к их числу присоединилась 51-летняя певица Алена Апина, которая сейчас отдыхает в Испании.

«Сбежала от неправильной весны в Испанию. Здесь не лучше. Дайте поворчать старушке! И, кстати, кому нравится фишка «Звезды без косметики», то я — такая», — написала певица в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), сопроводив публикацию своей немного грустной фотографией на берегу моря.

Подписчики певицы посоветовали ей меньше расстраиваться, а также отметили, что Апина отлично выглядит без макияжа. Многие рекомендовали Алене другие места отдыха. «В Италии лучше!», «Вы и без косметики красивая», «Алена, вы всегда молодая. Бегите обратно в Россию», «Только не хандрите, взгрустнуть маленько и затем пусть радость придёт», «Спасибо, в очередной раз удивили и вызвали восхищение», «Никакая вы не старушка», «Мне кажется, что вы одна из немногих звезд, кто выглядит натурально, без косметики и какой-то пластики», — написали фанаты певице.

Алена Апина вместе с мужем — продюсером Александром Иратовым
Алена Апина вместе с мужем — продюсером Александром Иратовым
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, недавно Апина поделилась с журналистами новостью, что не так давно начала работу над новым альбомом. Более того, певица уже успела порадовать поклонников свежими треками. Многие фанаты Алены остались довольны ими и с нетерпением ожидают выхода свежей пластинки певицы. Последний на сегодняшний день альбом Апиной вышел в 2014 году.

Кроме того, Алена активно занимается педагогической деятельностью. Апина преподает в Одинцовской лингвистической гимназии музыку и историю искусств. По признанию заслуженной артистки, этому она уделяет несколько часов в неделю. Несмотря на явный талант учителя, Алена собирается все же сконцентрироваться на карьере артистки. Совсем недавно, к слову, Апина поставила вместе с детьми спектакль «Ночь перед экзаменами», выступив в роли режиссера и автора идеи. До этого Алена ставила со школьниками мюзикл в честь юбилея The Beatles, а также «Колобка» на новый лад — в формате ток-шоу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения