Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева обратилась в полицию из-за угроз

Алена Водонаева написала заявление в полицию на поклонника, который обещал ее убить. Телеведущая призналась, что после того, как некий Евгений начал присылать ей странные сообщения, она перестала чувствовать себя в безопасности.

27 мая 2019 17:00013 992
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Источник:
Legion-Media

36-летняя Алена Водонаева обожает эпатировать публику. Она давно привыкла к вниманию, но вряд ли могла предположить, что ее начнет преследовать неадекватный поклонник. Некий Евгений несколько месяцев отправлял звезде романтические послания. Не удостоившись внимания, он начал угрожать бывшей участнице «ДОМа-2», что немало напугало Алену.

27 мая Водонаева написала заявление в полицию, пожаловавшись на неадекватного фаната. Также телеведущая предоставила сотрудникам правоохранительных органов скрины сообщений, в которых Евгений обещает убить ее или нанести тяжелые травмы. «Я тебя убью за один рубль. Ты ничего не стоишь, ты просто пыль для меня», — заявил преследователь.

«Не угадаешь, что в голове у таких людей — он может быть просто психом, а может и правда придет к дому и подкараулит. У меня маленький сын, мы живем одни, и я действительно в последнее время не чувствую себя в безопасности», — поделилась переживаниями Алена.
Алена переживает за безопасность сына
Алена переживает за безопасность сына
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Заявление было передано сотрудникам отдела внутренних дел района Черемушки. По словам Водонаевой, ранее поклонник изредка писал ей сообщения романтического характера. Когда же развод телеведущей с Алексеем Косинусом стал достоянием общественности, фанат начал все чаще присылать звезде пугающие послания.

Некоторые сообщения, правда, были более адекватными. Так, Евгений отправлял Алене фотографии своей новой машины, делился планами на будущее и признавался в любви.

«Я безумно рад, что ты разводишься», «Ты для меня счастье», «Я найду тебя. Ты моя и точка», — писал Евгений.
Алена официально заявила о разводе с Алексеем Косинусом в апреле 2019 года
Алена официально заявила о разводе с Алексеем Косинусом в апреле 2019 года
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Ранее Алена неоднократно жаловалась на назойливых фанатов, но до обращения в полицию дело не доходило. Телеведущая старается игнорировать тех, кто ведет себя неадекватно, но в случае с Евгением эта тактика не сработала. Сейчас звезда надеется на оперативную работу сотрудников полиции.

Напомним, что после того, как стало известно о разводе Водонаевой со вторым мужем, появились слухи о ее новом тайном избраннике. Сама Алена личную жизнь предпочитает не комментировать. По словам звезды, ей нужен успешный и целеустремленный партнер, который имеет высокий уровень благосостоянии. Разумеется, этим критериям соответствуют далеко не все поклонники знаменитости, но она не собирается размениваться по мелочам.

Сейчас взволнованные подписчики советуют Водонаевой не задерживаться на работе до позднего вечера и усилить охрану. Общаясь с порталом Super, сама Алена призналась, что считает Евгения неадекватным и надеется, что в будущем ее жизни и безопасности никто не будет угрожать.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения