Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева раскритиковала поведение Егора Крида после «Холостяка»

Телеведущая уверена, что певец намеренно обижает Дарью Клюкину. Алена Водонаева отметила, что Егор Крид специально продолжает пиариться за счет интереса к проекту, не испытывая при этом чувств ни к одной из бывших участниц.

28 июня 2018 00:00012 860
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

После финала шоу «Холостяк» Егору Криду пришлось столкнуться с небывалой волной критики. Сам же мужчина продолжал подогревать слухи о расставании с Дарьей Клюкиной, периодически подшучивая над финалистками и проектом в целом. Алена Водонаева не смогла остаться в стороне от происходящего. Она решила высказаться о поведении музыканта, которое считает неприемлемым.

По мнению телеведущей, Дарья Клюкина является очень искренней и красивой девушкой, которая не заслуживает подобного отношения.

«Возникает вопрос: почему весь негатив получает не Егор, который сделал свой выбор, предварительно вытрепав нервы Даше, ее соперницам и миллионам телезрительниц? Чего стоят только постоянные обвинения каждой второй участницы в неискренности и жажде пиара за его счет. Даже сбежать из загса — поступок более мужской, чем такие заявления», - отметила телеведущая.
Егор и Дарья стараются не комментировать статус их отношений
Егор и Дарья стараются не комментировать статус их отношений
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Алена заявила, что Дарья продемонстрировала свою искренность еще в пятом сезоне «Холостяка». Тогда девушка покинула проект, так как не испытывала чувств к Илье Глинникову. Так или иначе, Клюкиной пришлось столкнуться с волной негатива и нелестных комментариев.

Помимо прочего, Водонаева прошлась и по внешности остальных участниц «Холостяка». Телеведущая уверена, что практически все девушки пришли на проект не для поисков любви, а ради пиара.

«Если посмотреть на девушек свежим взглядом, кажется, будто половина из них не на проекте познакомилась, а у одного пластического хирурга. Носы и губы как под копирку. пока продюсеры срывали куш в виде рейтингов, девчонки время зря не теряли: кому пиар, кому артист. И не важно кто — главный «холостяк» или кто-нибудь другой: брат, сват, друг, сосед артиста — берем всех! А лучше двоих заверните! Ушлый оказался состав участниц в этом году, ничего не скажешь», - заявила Водонаева.
По всей видимости, Егор Крид так и не смог найти вторую половинку на шоу
По всей видимости, Егор Крид так и не смог найти вторую половинку на шоу
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В итоге, Водонаева пришла к выводу, что Клюкина достойна действительно большой любви. По мнению молодой женщины, Егор Крид ведет себя неправильно, а его шутки по поводу победительницы «Холостяка» демонстрируют невоспитанность.

Общаясь с журналом «7 дней» Водонаева подчеркнула, что подобные проекты формируют неправильное представление о мире. Телеведущая уверена, что это мужчины должны бороться за женские сердца, а не девушки выстраиваться в очередь за очередным завидным холостяком. «Баба бьется за мужика! Хотя спрашивается: с чего это вдруг, девочки? С точностью до наоборот должно быть, вы забыли? Мы женщины! Мы выбираем. Не понравился? Следующий», - подытожила Алена.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения