Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алиана Гобозова сделала новую татуировку

Алиана Гобозова сделала еще одну наколку в честь нового этапа в жизни.

15 сентября 2014 11:000438
Алиана Гобозова
Алиана Гобозова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Алианы Гобозовой

Алиана Гобозова сделала вторую татуировку. Для новой наколки участница «Дома-2» выбрала шею. Какой рисунок украсит эту часть тела, Алиана не сообщила. Но на клочке бумаги, которая лежит на столике рядом с мастером, можно прочитать имя четырехмесячного сына Гобозовых Роберта на английском языке.

«Новый этап жизни - новое тату», - написала Алиана в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Если новая татуировка будет доступна для всеобщего обозрения, то первую увидеть не так-то просто, поскольку она сделана сзади на шее и закрыта волосами. Там у Гобозовой изображен масонский символ - треугольник с глазом внутри, который называется всевидящим оком. Эту наколку Алиана сделала в 17 лет. По словам девушки, этот знак защищает ее от сглаза.

Кстати, Алиана не единственная, кто решился украсить тело рисунком. Топ-модель Ирина Шейк сделала первую в жизни татуировку. Она выбрала для наколки внутреннюю часть стопы. Какой рисунок появится у невесты Криштиану Роналду, пока остается тайной.

Алиана Гобозова сделала новую татуировку
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ирины Шейк
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения