Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алиана Гобозова тронута исповедью Дмитрия Шепелева

Звезда «Дома-2» погрузилась в чтение мемуаров телеведущего. Алиана Гобозова призналась, что от переполнявших ее эмоций не замечала ничего вокруг. По ее словам, книга «Жанна» как будто вернула ее в то время, когда ее мама боролась с опухолью.

26 июля 2017 14:30028 901
Алиана Гобозова
Алиана Гобозова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Весной этого года звезда реалити-шоу «Дом-2» Алиана Гобозова потеряла маму – Светлана Устиненко скончалась после продолжительной борьбы с раком головного мозга. Бывшая участница телестройки долгое время не могла прийти в себя после тяжелого удара судьбы. Она старалась как можно меньше говорить на эту тему. Однако недавно Гобозова познакомилась с книгой Дмитрия Шепелева «Жанна», в которой мужчина описывал все чувства и переживания непростого периода жизни. Алиана настолько погрузилась в воспоминания автора произведения, что не замечала ничего вокруг. Она осталась под впечатлением от прочитанного, а потому решила поделиться мыслями с подписчиками.

«Читая фразу за фразой, главу за главой, я была настолько опустошена морально... Я словно вернулась в то страшное время, в те два с лишним года беспомощной борьбы. Я прочувствовала написанное в книге от и до. В каждой строчке я узнавала себя. Как было больно и одиноко. Как было страшно и невыносимо. Да, для меня это больная тема, для меня это травма на всю жизнь, и все еще незажившая рана. Каждый человек, который боролся, борется или помогает бороться своему близкому с ужасной болезнью, в книге узнает себя...» - рассуждает Гобозова.

Звезда «Дома-2» призналась, что она многое почерпнула из произведения. Она пришла к выводу, что мемуары Шепелева будут интересны даже тем, кому не доводилось сталкиваться с онкологией. Алиана считает, что таким образом некоторые станут более отзывчивыми к чужому горю и боли.

«Я не могла успокоиться, слезы текли ручьем, я старалась их сдерживать, но это было бесполезно, они капали независимо от моего желания. Эта книга потрясла меня до глубины души, перевернуло мое сознание. Помогла посмотреть на произошедшее под другим углом», - продолжает Гобозова.
Алиана Гобозова тронута исповедью Дмитрия Шепелева

Алиана поблагодарила Дмитрия за то, что еще при жизни мамы она обращалась к нему за советом и помощью в поиске клиник и врачей.

Также Гобозова проанонсировала программу Шепелева «На самом деле», в которой она стала главной героиней одного из выпусков. Звезда «Дома-2» призналась, что ей было тяжело говорить на животрепещущую тему.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения