Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алиана Устиненко: «Гобозова я больше не люблю, мое сердце свободно»

В течение долгих лет поклонники телепроекта «ДОМ-2» следили за отношениями Александра Гобозова и Алианы Устиненко. Однако в сенятбре этого года пара официально оформила развод.

9 октября 2018 23:00016 177
Алиана и Александо Гобозовы с сыном Робертом
Алиана и Александо Гобозовы с сыном Робертом
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Участница «ДОМа-2» Алиана Гобозова решила забыть прошлое. В сентябре они окончательно оформили развод с Александром. В течение долгих лет у супругов были напряженные отношения. В итоге, они решили, что им больше не по пути. Чтобы доказать зрителям проекта, что ее больше не интересует Александр Гобозов, она решила выпустить в воздух шарик с фотографией бывшего мужа.

«Чтобы никто меня больше не ассоциировал, мне настолько все это надоело. Я, правда, хочу быть отдельной единицей. Сашу я больше не люблю. Мое сердце свободно», — заявила Алиана.

Затем участница телестройки выпустила в небо шарик, заявив, что отпускает Гобозова. Однако пока что другие ребята на проекте не торопятся покорять Алиану и немного ее боятся. Недавно Майя Донцова считала, что Устиненко хочет отбить у нее Алексея Купина.

«Ребята давно улетели на остров, я вообще была в отпуске с ребенком. Но тут я узнаю, что на островах обсуждают, якобы я писала Лешиной маме смс-ки, хочу сказать что это абсолютная ложь, зачем это нужно, когда Майя говорит, что не хочет, чтобы ее обсуждали в контексте треугольников. Причем никаких доказательств, к сожалению нет, просто пустые слова. Клеветать на меня, обманывать, я не позволю. Майя, если тебе скучно в своих отношениях, то советую тебе развивать их, а не подтягивать меня каждый раз для поддержания эмоций в паре. Для меня было шоком, что это озвучил Алексей, хотя я всегда его поддерживала, как человека. С его слов, об этому ему сообщила его мама. То, что это придумала твоя мама, я не верю», — так отреагировала Алиана на слухи, которые распускают другие участники шоу.

Сама девушка мечтает встретить настоящую любовь. Отношения с Сашей у них длились с 2013-го года. Пара периодически ругалась, а затем мирилась и шла в загс. «В моей жизни было три свадьбы, и все они — с одной и той же женщиной. Мы много раз давали друг другу еще один шанс. В наших отношениях не осталось ничего кроме ссор, ругани и претензий. В данный момент я считаю, что наше воссоединение невозможно», — рассуждал Гобозов об отношениях с Алианой.

Но терпение обоих лопнуло, поэтому они и решили расторгнуть брак. Ради сына Роберта бывшие супруги сохранили хорошие отношения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения