Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алиса Мон: «Не пошла в первый сезон «Суперстара», ведь начинающие артисты не имеют права меня судить»

Имя Алисы Мон снова у всех на слуху. В скором времени она примет участие в новом проекте НТВ, а ранее уже засветилась в программе «Суперстар». Правда, сначала она отказалась идти в шоу.

25 сентября 2021 12:3004 548
Алиса Мон: «Не пошла в первый сезон «Суперстара», ведь начинающие артисты не имеют права меня судить»
Алиса Мон

57-летняя Мон говорит, что ее приглашали участвовать еще в первый сезон «Суперстара», в котором пела Алена Апина и другие звезды 80-х и 90-х годов. Выяснилось: Алисе не понравились условия проекта. «Мне в руки попал сценарий. Не знаю, как так получилось, но я его прочитала, и мне почему-то не понравился судейский состав. Мне показалось, что начинающие артисты не имеют права меня судить. (Смеется). Я подумала, почему, как девчонка, должна стоять перед ними и ждать их вердикта», — признается звезда эстрады.

Анализируя свои действия, Мон не смогла понять причину такой реакции. Ей всегда было наплевать на чужое мнение, да и гордыня отсутствовала. «Видимо, что-то сработало. Не могу объяснить! Я в этом смысле очень уравновешенный человек. Могу все понять и даже оправдать», — рассуждает певица.

Алиса Мон: «Не пошла в первый сезон «Суперстара», ведь начинающие артисты не имеют права меня судить»
Алиса Мон прославилась в 80-е и 90-е, а теперь участвует в популярных телешоу

Когда исполнительницу хита «Подорожник» позвали вновь, что она решила не раздумывать и согласилась. Ей понравились продюсеры, участники, условия и сам производство шоу. «Там же нереальная сцена, свет, постановка номеров — все такое красивое! Как можно было отказаться?» — говорит Мон.

Несмотря на то, что Алиса Владимировна известна по двум суперхитам — «Подорожник» и «Алмаз» — она не перестает работать над новым материалам и искать свежие композиции.В соцсетях звезда 90-х нередко публикует фрагменты выступлений, а также ролики из студии звукозаписи.

По материалам Passion

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения