Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева отменила выступление из-за болезни

Алла Пугачева мечтала спеть одну из композиций на творческом вечере Леонида Агутина. Однако артистке пришлось отказаться от планов на концерт из-за резкого ухудшения самочувствия.

8 ноября 2018 14:50027 487
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Источник:
Кадр из интервью

Алла Пугачева нечасто радует поклонников новыми выступлениями. Певица давно снизила творческую активность, и сейчас предпочитает уделять внимание детям и любимому мужу.

Однако ради давнего друга Леонида Агутина Пугачева решила сделать исключение. Артистка собиралась выступить на творческом вечере музыканта и исполнить одну из его песен. Вот только за несколько дней до мероприятия Алле Борисовне пришлось отменять планы из-за резко ухудшившегося самочувствия.

«Мечтала выступить на концерте Леонида Агутина, и песня такая классная, но не смогу. Заболела. Леня, я тебя и твою музыку обожаю. Прости, что так получилось», — рассказала артистка в Инстаграме.
Артистка очень расстроилась, что не сможет выступить на концерте Агутина
Артистка очень расстроилась, что не сможет выступить на концерте Агутина
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Разумеется, сообщение Примадонны немало взволновало ее поклонников. Они тут же поспешили пожелать Пугачевой здоровья, настаивая на том, чтобы артистка полностью вылечилась, и лишь после этого приступала к осуществлению своих творческих планов.

Сам же Леонид Агутин пока никак не прокомментировал ситуацию. По мнению фанатов, музыкант войдет в положение и не будет обижаться на Аллу Борисовну, ведь отмена выступления произошла по независящим от нее причинам.

Напомним, что в 2010 году Пугачева заявила об окончании гастрольной деятельности. С тех пор артистка не дала ни одного сольного концерта, лишь периодически появляясь на сцене во время фестивалей или частных вечеринок.

Пугачева редко выходит в свет, но все равно остается одной из самых обсуждаемых звезд страны
Пугачева редко выходит в свет, но все равно остается одной из самых обсуждаемых звезд страны
Источник:
Архив Пресс-службы

Несмотря на желание артистки отдохнуть от постоянных гастролей, поклонники верили, что рано или поздно звезда снова начнет давать полноценные концерты. И вот недавно стали появляться слухи, что Пугачева готовит грандиозную музыкальную программу к своему 70-летию. Источники утверждают, что Примадонна даст около 20 концертов не только в России, но еще и в Германии, а также США.

Ну, а пока Алла Борисовна предпочитает не выступать на сцене, а поддерживать творческие начинания многочисленных друзей. Так, недавно артистка снялась в клипе своего стилиста Алишера и посетила премьеру нового спектакля Олега Меньшикова.

Фанаты не сомневаются, что после Нового года их ждет еще немало сюрпризов от Пугачевой. Ранее Илья Резник признавался, что Алла Борисовна обязательно вернется на сцену и уже присматривается к музыкальному материалу.

Теперь же самой обсуждаемой темой стало самочувствие артистки. Поклонники советуют звезде обязательно обратиться к врачу, чтобы выяснить причину возникших проблем со здоровьем и устранить ее. Несмотря на отмененное выступление на бенефисе Леонида Агутина, фанаты благодарны Примадонне за то, что она продолжает проявлять творческую активность, оставаясь ярчайшей звездой страны.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения