Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева потеряла миллионы на постройке особняка

Подруга певицы рассказала об обмане бригады работников, трудившихся на звезду. На помощь Алле Пугачевой пришли дизайнер Мила Ставицкая и ее супруг. Они помогли знаменитости разобраться в сложившейся ситуации. В дальнейшем Ставицкая стала подругой артистки.

21 февраля 2018 10:30022 131
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Источник:
Ломохов Анатолий / PhotoXPress.ru

Недавно в Московской области состоялся фестиваль «17 мгновений», посвященный памяти Вячеслава Тихонова. В Павловский Посад, где проходило мероприятие, приехала и дизайнер Мила Ставицкая, давняя знакомая Аллы Пугачевой. Женщина рассказала журналистам о том, как состоялась ее первая встреча с Примадонной российской эстрады.

По словам Ставицкой, ее и Пугачеву сблизил неприятный инцидент. Тогда знаменитая артистка занималась обустройством загородной недвижимости. Известно, что работы продолжались не один год. Как утверждалось в СМИ, Алле Борисовне попались нечестные работники, присваивавшие себе ее деньги в особо крупных размерах.

«Мы с Аллой Борисовной познакомились, когда она возводила и все никак не могла закончить свой дом в Малых Бережках. А все потому, что ее кидали на деньги строители, – цитировали Ставицкую журналисты. – Не один миллион ушел в песок. Это продолжалось до тех пор, пока общие друзья не свели ее с моим мужем (сейчас супруг Милы занимает высокую должность в Минстрое России. – Прим.). Он быстро все разрулил и нашел прекрасных мастеров. Алла и сама отличный дизайнер. Придумывает интерьеры, а я воплощаю их в жизнь».
Алла Пугачева потеряла миллионы на постройке особняка

К слову, в своем знаменитом доме на Истре Пугачева давно не живет. Сначала она передала недвижимость дочери Кристине Орбакайте, а затем хозяином особняка стал внук Примадонны Никита Пресняков. Молодой человек устраивает там шумные вечеринки с друзьями.

После того, как на свет появился сын Аллы Борисовны Гарри, певица предложила подруге стать его крестной матерью. Ставицкая не стала долго раздумывать. «Было невероятно приятно. Я с радостью согласилась», – поделилась приятельница звезды.

Журналисты связались с мужем Пугачевой Максимом Галкиным. Телеведущий отказался комментировать сведения о миллионных потерях жены. По словам Галкина, он не в курсе, откуда появились подобные данные, поэтому не может ничего сказать по этому поводу. В свою очередь, Ставицкая тоже не подтвердила информацию, получившую широкую огласку.

«Это было 20 лет назад и я не помню, кто там был. Были хорошие строительные компании, хорошие специалисты. Работы удалось закончить в срок. Алла осталась довольна», – рассказала дизайнер спустя какое-то время.

В ближайших планах Ставицкой – открытие дома-музея Вячеслава Тихонова. Женщина активно занимается этим проектом, ведь представить культурное учреждение надо уже в августе ко Дню российского кино. Дизайнеру удалось найти предметы интерьера легендарного актера, которые предстоит увидеть широкой публике.

«Уже готовы эскизы и проект. Мы нашли подлинную мебель Тихонова. Уверена, в итоге получится очень интересно и достойно», – говорит дизайнер.

На фестивале памяти Тихонова дали старт году, посвященному артисту, на его малой родине. В Павловском Посаде появится тематический сквер, а улицу Володарскую, где когда-то жил актер, переименуют в его честь.

По материалам «Экспресс-газеты» и Пятого канала.

Алла Пугачева потеряла миллионы на постройке особняка
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения