Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева продемонстрировала стройные ноги в мини-шортах

Многие поклонники не узнали помолодевшую певицу. Алла Пугачева похвасталась идеальной фигурой, чем вызвала восторг у своих подписчиков. По их мнению, артистка выглядит просто невероятно.

19 июня 2018 16:00172 487
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

На протяжении нескольких десятилетий Алла Пугачева является настоящей иконой стиля для своих поклонников. В последние годы звезда стала все чаще появляться на публике в мини. Она не устает демонстрировать идеальную подтянутую фигуру, и даже в повседневной жизни выбирает молодежные наряды.

Недавно Алла Борисовна выложила очередной снимок в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), который произвел настоящий фурор. Перед поклонниками она предстала в коротких шортах и клетчатой рубашке.

«Ах, если... Солнце в небе — это очень, очень хорошо», - подписала кадр артистка.
Пугачева похвасталась стройными ножками
Пугачева похвасталась стройными ножками
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Многие фанаты звезды восхитились тем, насколько безупречно выглядит Пугачева. Они тут же завалили артистку комплиментами, отметив и ее яркий молодежный стиль. «Я на 20 лет младше, но и то не могу похвастаться такой фигурой. Есть, на кого ровняться», «Я Аллу даже не узнала, такой яркой блондинкой она никогда не была», «Вечно молодая и красивая. Таких звезд сейчас нет, так что пора возвращаться на сцену», - делились мнениями поклонники певицы.

Сама Пугачева неохотно раскрывает секреты красоты. Ранее она рассказывала, что придерживается довольно строгой диеты, старается больше отдыхать и проводить время на природе.

Однако поклонники уверены, что главный секрет красоты Примадонны — это любовь Максима Галкина. Рядом с супругом звезда буквально расцвела и стала выглядеть намного моложе своего возраста.

Кстати, 18 июня юморист отпраздновал день рождения. Ему исполнилось 42 года, и Пугачева поспешила поздравить супруга.

«С днем рождения, моя любимый», - лаконично подписала звезда фотографию Галкина.
Алла Пугачева продемонстрировала стройные ноги в мини-шортах

Сам телеведущий не устает восхищаться молодостью и нежностью жены. Он часто делится с поклонниками новыми фотографиями Пугачевой, отмечая, что она становится прекраснее с каждым днем. Так, недавно Максим выложил селфи Аллы Борисовны. Фанаты тут же отметили, что на лице Примадонны практически нет морщинок, а сама она выглядит невероятно счастливой.

Сейчас Пугачева редко посещает светские мероприятия. Однако каждое ее появление на публике становится настоящей сенсацией. Несмотря на то, что певица крайне редко выступает, она продолжает оставаться одной из самых обсуждаемых персон российского шоу-бизнеса.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения