Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алсу переживает тяжелую утрату

Певица потеряла любимую бабушку. Не так давно родные Алсу праздновали юбилей одного из старейших членов семьи. Буквально через несколько дней Мина Лазаревна скончалась.

24 февраля 2016 11:00019 616
Алсу
Алсу
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас вся семья певицы Алсу переживает непростое время – два дня назад не стало ее любимой бабушки. Для артистки и всех ее близких это стало настоящим ударом, ведь буквально несколько дней назад они отпраздновали юбилей Мины Лазаревны - ей исполнилось 90 лет. Алсу нашла в себе силы, чтобы рассказать о своей потере в микроблоге.

«Как жаль, что не исправить ход судьбы. Каких-то несколько дней прошло, как я передавала нашей бабуле ваши поздравления с ее юбилеем. А сегодня. Сегодня самый тяжелый день в семье. Сегодня мы прощаемся с нашей всегда жизнерадостной бабулей. Спасибо всем, кто все эти сложные дни рядом с нами. Спасибо за ваши слова поддержки. Понять невозможно. Принять не могу», - поделилась Алсу болью утраты со своими поклонниками.

Многочисленные подписчики певицы начали приносить ей свои искренние соболезнования и выражать слова поддержки.

Недавно семья Алсу отметила 90-летний юбилей бабушки
Недавно семья Алсу отметила 90-летний юбилей бабушки
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Надо сказать, что артистка очень гордилась своими родственниками. В день юбилея Алсу рассказала о достоинствах одного из старейших членов семьи и пожелала ей, в первую очередь, крепкого здоровья.

«Наш главный человек семьи. Я столько лет живу рядом, а так и не смогла распознать секрет, секрет молодости, железного характера, удивительной силы веры и безграничной любви жизни этой удивительной Женщины, этой отважной девчонки, что пошла на фронт в 17 лет, приписав себе лишний год, и ценою своей молодости, здоровья подарила право на жизнь моим детям, мужу, мне, всей семье и многим миллионам людей. Наша Бабуля. И в свои 90 лет она - неподражаемый пример того, как всегда и при любых обстоятельствах оставаться истинной леди, по-настоящему ценить жизнь, уметь видеть во всем прекрасное и никогда и ни за что не сдаваться. И в этот день мы все ей желаем только здоровья. Чтобы еще долго-долго-долго была с нами», - поздравила бабушку в день рождения Алсу.

Напомним, что в октябре 2010 года певице пришлось столкнуться с трагедией в семье. Тогда ушла из жизни бабушка по отцовской линии Халида Сафина. Певица очень тяжело переносила этот удар судьбы и носила траур в течение 40 дней – отменила все выступления, концерты и съемки на телевидении.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения