Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Стоцкая рассказала, как оберегала детей от новостей о разводе

Анастасия Стоцкая — одна из самых закрытых певиц в российском шоу-бизнесе. Она тщательно охраняет личную жизнь — даже о разводе артистки публика узнала лишь спустя несколько лет.

19 февраля 2023 03:0028 177
Анастасия Стоцкая рассказала, как оберегала детей от новостей о разводе
Анастасия Стоцкая

40-летняя Анастасия признается, что никогда не хотела выставлять напоказ личное. Она готова часами говорить о карьере, работе в театре, мюзиклах и спорте, но о своих мужчинах — нет. Именно поэтому актрисе удалось скрыть факт развода со вторым супругом, бизнесменом Сергеем Абгаряном. Как оказалось, делала она это не просто так, а из-за сына и дочери.

Я не считаю нужным посвящать посторонних в свою личную жизнь, мне не нужен такой хайп, я просто этого не хочу. Когда есть дети, прежде всего думаешь о них. Они многое принимают близко к сердцу. И всегда нужно думать о последствиях любой откровенности.

Анастасия Стоцкая рассказала, как оберегала детей от новостей о разводе
Стоцкая была в браке с бизнесменом

Звезда мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой» отмечает, что многие считают ее открытым и веселым человеком, но это далеко не так. Со своими людьми она может быть и такой, но для малознакомых — замкнутая и необщительная. Более того, она удивляется, как можно выносить сор из избы и говорить о своих проблемах всему белому свету.

Для кого-то, возможно, такая публичность, крик о помощи.

Анастасия Стоцкая рассказала, как оберегала детей от новостей о разводе
С новым возлюбленным Стоцкая уже отдыхала

Отметим, что за Сергея Абгаряна Стоцкая вышла замуж в 2010-м году. Они познакомились во время отдыха в ОАЭ, а затем курортный роман перерос в нечто большее. У пары за годы брака появилось двое детей — Александр и Вера.

Малыши остались жить с мамой после расставания родителей. Сейчас, по слухам, Анастасия встречается с коллегой по мюзиклу «Шахматы» Александром Казьминым, но официального подтверждения этой информации нет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения