Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Похожие на Киркорова дети, измена Жени из «Счастливы вместе» и развод. «Вены-реки» Анастасии Стоцкой

Артистка стала лауреатом «Золотой маски» за роль Флоренс в «Шахматах», однако широкой публике она известна не как актриса мюзиклов, а как эстрадная певица. Взрыв популярности случился на заре нулевых, когда продюсером Анастасии Стоцкой выступил Филипп Киркоров. До сих пор фанатов мучает вопрос, носило ли сотрудничество звезд исключительно деловой характер.

7 октября 2022 12:00333 145
Похожие на Киркорова дети, измена Жени из «Счастливы вместе» и развод. «Вены-реки» Анастасии Стоцкой
Анастасия Стоцкая

Анастасия Стоцкая появилась на свет в Киеве в семье реаниматолога и художницы по текстилю. Мама отвела четырехлетнюю дочку в вокально-хореографический ансамбль «Кияночка», кроме того, девочка училась играть на фортепиано и ложках. С пяти Настя уже гастролировала с детскими коллективами, ну а в 10 перебралась с близкими в Москву: единоутробный брат Стоцкой Павел Майков решил поступить в ГИТИС, и родные поехали вместе с ним.

Семья поселилась в Мытищах, так что Насте приходилось каждый день мотаться в центр Москвы на занятия танцами. Затем мама нашла объявление в газете о том, что Сергей Проханов набирает труппу в Театр Луны, и посоветовала дочке попробоваться. Уже через год Стоцкая дебютировала на сцене учреждения со спектаклем «Фанта-Инфанта».

После школы девушка поступила в ГИТИС на курс Проханова. На третьем году обучения актриса получила главную роль в мюзикле «Губы» по мотивам романа Набокова, где ее и заметил Филипп Киркоров. 7 октября артистке исполняется 40, и самое время рассказать, как сложилась ее жизнь после той судьбоносной встречи.

Взлет карьеры

Похожие на Киркорова дети, измена Жени из «Счастливы вместе» и развод. «Вены-реки» Анастасии Стоцкой
Маме Стоцкой и Майкова удалось вырастить двух звезд в семье

Филипп Киркоров разглядел в Стоцкой потенциал и пригласил ее на кастинг в мюзикл «Чикаго». Так как репетиции отнимали кучу времени, певице приходилось прогуливать занятия, из-за чего ее едва не отчислили с четвертого курса. К счастью, проект в итоге засчитали за дипломную работу артистки.

В 2003-м Анастасия снялась в музыкальном фильме «Безумный день, или Женитьба Фигаро», исполнив роль Сюзанны. В дальнейшем она играла в мюзиклах «Кабаре», «Чайка», «Хрустальное сердце» и «Шахматы», из раза в раз покоряя зрителей.

Немаловажно, что после очередного удачного прогона «Чикаго» Филипп Киркоров предложил Анастасии помощь в реализации сольной карьеры. Продюсером Филипп Бедросович оказался отличным: трек Стоцкой «Вены-реки» покорил вершины хит-парадов, за год певица дала почти 300 концертов в различных городах страны. Хитами стали как композиция «Дай мне пять минут», так и дуэт с Киркоровым «И ты скажешь…» Следом звезда выпустила англоязычную песню Tease.

Похожие на Киркорова дети, измена Жени из «Счастливы вместе» и развод. «Вены-реки» Анастасии Стоцкой
В проекте «Танцы со звездами» Настя выступала в паре с Алексеем Леденевым

В 2007-м СМИ писали о ссоре между наставником и ученицей. В желтой прессе появилась информация, что откровенные снимки Насти с дружеской вечеринки, где она употребляла легкие наркотики, возмутили поп-короля, и тот позвонил родителям подопечной. В любом случае, в 2009-м стало ясно, что коллеги помирились: Стоцкая снялась в клипе на композицию Киркорова «Просто подари мне» для фильма «Любовь в большом городе».

К слову, помимо того, что Анастасия выпускала синглы, — «Прикольная», «Влюбляться», «Пошутила» — она еще и появлялась в кино. Так, артистка засветилась в продолжении «Любви в большом городе», сериалах «Деффчонки» и «Обоюдное согласие».

Нередко актриса участвовала и в телепроектах: «Цирк со звездами», «Танцы со звездами», «Один в один!» Сочетая работу в театре с другими видами творчества, Стоцкой удавалось быть на слуху и расширять армию поклонников.

Отношения с Филиппом Киркоровым

Похожие на Киркорова дети, измена Жени из «Счастливы вместе» и развод. «Вены-реки» Анастасии Стоцкой
В старых интервью артистка говорила, что продюсер обещал на ней жениться, однако потом Стоцкая осознала, что все затевалось ради ревности со стороны Пугачевой

Когда Анастасия и Филипп Бедросович только начинали сотрудничество, певец еще был официально женат на Алле Пугачевой. Неудивительно, что Стоцкую называли молодой версией Примадонны, тем более что юная артистка не была равнодушна к наставнику.

«Я до сих пор его очень люблю. Это особенный человек в моей жизни, который многому меня научил, многое мне дал», — рассуждала Настя в программе «Секрет на миллион» на НТВ.

Но ограничивалось ли все признательностью и восхищением? Мама Стоцкой отмечала, что Настя была влюблена в Филиппа Бедросовича, но ни в какие отношения это не вылилось. Сама Анастасия признавалась, что как-то после светской вечеринки поцеловала Киркорова в лифте своего дома. «Я была влюблена в него еще задолго до этого романтичного момента. Питала к нему чувства еще в начале работы над «Чикаго»», — признавалась артистка.

Похожие на Киркорова дети, измена Жени из «Счастливы вместе» и развод. «Вены-реки» Анастасии Стоцкой
На заре нулевых журналисты застукали Киркорова и Стоцкую за поцелуями в самолете

Филиппу Бедросовичу она была буквально обязана жизнью: по контракту звезда выступала в «Чикаго» все дни, кроме понедельника, но однажды взбунтовалась и отпросилась на «Норд-Ост». «Начался жуткий кипиш, в итоге я вернулась, потому что Филипп был в бешенстве. Я пришла очень злая, отыграла спектакль, а потом мы узнали, что случилась трагедия», — вспоминала Анастасия.

Сам король российской эстрады рассуждал, что не мог в нулевых сблизиться с подопечной из-за своего семейного положения, хотя из этого романа наверняка получилось бы нечто прекрасное. «Настя — это, пожалуй, моя самая большая любовь в жизни. Но, во-первых, я в то время еще был в отношениях. А во-вторых, хоть я и понимал, что уже ничего нет, Настя — это все равно было бегство... И все-таки Стоцкая — это нечто особенное в моей жизни. Для меня это самый яркий пример того, на каком уровне должны были складываться отношения Филиппа Киркорова и еще кого-то. Как пара, уверен, мы до сих пор были бы вместе и уже отпраздновали бы 20-летие в этом году», — размышлял Филипп Бедросович минувшей весной.

Предательство звезды «Счастливы вместе»

Похожие на Киркорова дети, измена Жени из «Счастливы вместе» и развод. «Вены-реки» Анастасии Стоцкой
Алексей признавал, что по глупости потерял возлюбленную

Отношения Анастасия в итоге попыталась построить не с продюсером, а с актером Алексеем Секириным, игравшим с ней в Театре Луны. Едва только влюбленные начали встречаться, как Секирин изменил Стоцкой с девчонкой из общежития. Осознав, что сильно ошибся, Алексей вымолил у певицы прощение, и вскоре они съехались.

Оба оказались жуткими ревнивцами, поэтому порой ссоры доходили чуть ли не до драк. К тому же Секирин любил поиграть с друзьями в бильярд до самого утра, что не внушало надежности. Когда актер заговаривал о ребенке, артистка так и отвечала: мол, ей не хочется сидеть с малышом, в то время как суженый пропадает непонятно где.

Влюбленные обвенчались, однако вскоре после этого в их жизни наступило смутное время: в газетах писали, что на гастролях в США у Анастасии случилась интрижка с Владом Топаловым. Подтвердил это и сам солист Smash!! в интервью: мол, роман продолжался еще две недели после приезда в Москву, хотя в итоге Стоцкая оборвала связь, так как «дала клятву перед Богом».

Похожие на Киркорова дети, измена Жени из «Счастливы вместе» и развод. «Вены-реки» Анастасии Стоцкой
Стоцкая жаловалась, что Влад обозвал ее шлюхой, когда она поехала выяснять отношения с Секириным, однако Топалов это опроверг

Однако разрушила союз вовсе не эта история: в период очередного кризиса Секирин уехал на дачу с друзьями без жены. Вечер актеру скрасила коллега по цеху, а спустя пару месяцев сообщила, что беременна. Делать аборт случайная любовница не стала, и Алексей попросил как можно дольше скрывать страшную тайну от Стоцкой. Анастасия узнала все уже после рождения ребенка и простить такое не смогла.

На «Танцах со звездами» Стоцкая закрутила роман с дзюдоистом Алексеем Леденевым, однако долго отношения не продлились. В отличие от истории с Сергеем Абгаряном, с которым Анастасия познакомилась во время отдыха в Дубае. Если в союзе с Секириным артистка не решалась на материнство, то с бизнесменом все складывалось как по нотам: в 2011-м у них родился сын Саша, а в 2017-м — дочка Вера.

И снова о Киркорове

Похожие на Киркорова дети, измена Жени из «Счастливы вместе» и развод. «Вены-реки» Анастасии Стоцкой
Анастасия и Филипп Бедросович с иронией относятся к слухам

Казалось бы, история о влюбленности в Филиппа Бедросовича должна была остаться в нулевых, но публика постоянно припоминает Анастасии о связи с королем российской эстрады. Все потому, что сначала подписчики обратили внимание на сходство сына артистки с Киркоровым, а потом заключили, что и дочка Стоцкой его копия. Особо активные пользователи Сети даже советовали звезде сделать тест на отцовство.

«Зачем мне делать ДНК-тест? Что за глупость? Если я его сделаю, все равно все будут думать, что их отцом является Филипп. Людям, в принципе, хочется, чтобы было так, им нужна интрига, легенда. Такова психология человека. Мой муж похож на Филиппа, я похожа на Филиппа. Мой папа чем-то похож на Филиппа. Люди пишут под каждой фотографией с моими детьми: мол ДНК-тест не нужен, понятно, кто отец, намекая на Киркорова. Это не заканчивается. Иногда, когда я без настроения, могу удалить такие комментарии, могу написать, мол, да — дети Филиппа Киркорова», — рассуждала певица в «Вечернем шоу» Аллы Довлатовой на «Русском радио».

С иронией к сравнениям относился и сам король эстрады. «Вы представляете, насколько кармически мы были вместе. Настя меня спасала в тот период от крайней черты», — резюмировал Филипп Бедросович.

Новые романы и развод

Похожие на Киркорова дети, измена Жени из «Счастливы вместе» и развод. «Вены-реки» Анастасии Стоцкой
Бизнесмен и артистка расписались незадолго до рождения сына

О деталях личной жизни супруги особо не распространялись, поэтому многие полагали, что в семье Стоцкой все в порядке. Однако в марте 2021-го в разговоре с Юлией Барановской на программе «Русского радио» «Все к лучшему» певица призналась, что уже 2,5 года как не живет с Абгаряном. Как отмечала звезда, о разводе она молчала до тех пор, пока не отболело.

«Мы с мужем остались хорошими друзьями. Он каждый день видится с детьми, сына возит на шахматы. Он из армянской семьи, где дети и семейные ценности всегда стоят на первом месте», — уверяла актриса.

Похожие на Киркорова дети, измена Жени из «Счастливы вместе» и развод. «Вены-реки» Анастасии Стоцкой
В январе артисты вышли вместе в свет на шоу Татьяны Навки, однако официального заявления об отношениях так и не прозвучало

В августе 2021-го звезда улетела на отдых с партнером по мюзиклу «Шахматы» Александром Казьминым. Фото с коллегой то и дело появлялись в микроблоге актрисы, однако подтверждать романтическую связь официально она не спешила. При этом певица не скрывала, что ее сердце уже кем-то занято. «Что же такая красавица, как я, будет одна? Конечно, у меня есть мужчина. Какой он? Хороший! На самом деле, все нормально. Меня устраивает!» — интриговала артистка.

По материалам «КП», prozvezd.info.

Фото: Legion-Media, «Комсомольская правда»/PhotoXpress.ru, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения