Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Стоцкая рассталась с мужем

Анастасия Стоцкая и Сергей Абгарян перестали быть парой еще два с половиной года назад. Все это время супруги тщательно скрывали личные проблемы.

20 марта 2021 10:35092 699
Анастасия Стоцкая рассталась с мужем
Анастасия Стоцкая

38-летняя Анастасия Стоцкая стала очередной гостьей программы Юлии Барановской «Все к лучшему» на Русском радио. Отвечая на вопрос ведущей по поводу отношений с мужем в период пандемии, артистка сделала неожиданное признание: оказывается, они с Сергеем Абгаряном уже давно не являются парой.

«Наверное, нет смысла сейчас скрывать: мы с мужем уже два с половиной года не живем вместе», — поделилась артистка.

Разрыв был сложным для Анастасии. Какое-то время звезда вообще не могла обсуждать личные проблемы. Однако сейчас она научилась воспринимать произошедшее адекватно. Самым главным для звезды является то, что Сергей был и остается хорошим отцом.

Анастасия Стоцкая: «Неужели я создала образ бездарной и безголосой певички?»

«Мы с мужем остались хорошими друзьями. Он каждый день видится с детьми, сына возит на шахматы. Он из армянской семьи, где дети и семейные ценности всегда стоят на первом месте», — рассказала звезда.

Анастасия Стоцкая рассталась с мужем
Супруги были вместе больше 10 лет

Напомним, что Анастасия и Сергей поженились в 2010 году. Вскоре на свет появился их первенец — сын Александр. В 2017-м родилась дочь Вера. На публике Стоцкая и Абгарян всегда выглядели, как идеальная пара, поэтому поклонники даже не догадывались о кризисе, назревшем в их отношениях.

О нынешней ситуации в своей личной жизни певица предпочитает не распространяться. Стоцкая много времени тратит на работу, а свободные минуты проводит рядом с детьми. Именно малышей она считает своей главной радостью.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения