Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Веденская опасается, что дело об ее избиении закроют

В феврале с артисткой произошел неприятный инцидент: во время посиделок с коллегами Анастасию Веденскую покалечила участница компании, швырнув в нее бокал. Актриса, получившая серьезные травмы, обратилась в правоохранительные органы с намерением наказать обидчицу. Но, похоже, громкое дело не получит своего продолжения.

16 мая 2021 03:00110 217
Анастасия Веденская опасается, что дело об ее избиении закроют
Анастасия Веденская

Сейчас Веденская намерена сделать все возможное, чтобы ситуация разрешилась в ее пользу. «Дело вообще хотят закрыть, хотя есть все доказательства ее вины, ведь произошедшее снято на видео. Я не знаю, в связи с чем так происходит. Но мы с адвокатом теперь ищем другие пути, чтобы справедливость восторжествовала. Мы написали жалобу в прокуратуру. Это просто из ряда вон выходящая ситуация!» — негодует 36-летняя артистка.

С момента драки прошло три месяца, а Анастасия все еще не может прийти в себя. Более того, о ЧП ей постоянно напоминает глубокий шрам на лице.

«Последствия черепно-мозговой травмы прошли, со здоровьем у меня все хорошо. Нужно еще несколько месяцев, чтобы прошел шрам. Я была на консультациях у нескольких пластических хирургов, но на операцию не решилась», — отметила она.

Анастасия Веденская опасается, что дело об ее избиении закроют
В результате драки Веденская получила травмы лица

Напомним, драка с участием Анастасии Веденской произошла в середине февраля в одном из заведений Санкт-Петербурга, где она с коллегами (в том числе с режиссером Ростиславом Мусаевым, — прим. «СтарХита») отмечала премьеру картины «Дочь тьмы». Поначалу беседа в компании протекала мирно, потом же ее участники стали разговаривать друг с другом на повышенных тонах. В результате в актрису полетел бокал, и она получила травмы лица.

За Анастасию заступился бывший супруг Владимир Епифанцев, находившийся неподалеку. Впоследствии он принес извинения тем, кто попал под его тяжелую руку.

«Анастасия приехала на премьеру картины в Питер. Так получилось, что поселилась в той же гостинице, где я жил со своей девушкой Юлией. Хорошо, что я не ударил собеседницу Насти, кинувшую в нее бокал. Я не знал этих людей, думал, хулиганы. Потом выяснилось, что это были друзья бывшей жены, а один из них — режиссер, у которого она снималась. Когда все закончилось, я перед всеми извинился, мы поговорили», — делился недавно актер.

Анастасия Веденская опасается, что дело об ее избиении закроют
Епифанцев все же принес извинения за драку

По материалам «Собеседника»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения