Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова обнажилась на Мальдивах

Актриса, заслуженная артистка и известная балерина отправилась в далекий тропический рай, чтобы избавиться от негативных эмоций. В последнее время у Волочковой происходили не самые приятные события в жизни. Судя по всему, отдых пошел Анастасии на пользу.

9 мая 2016 19:30072 079
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Бывшая балерина и заслуженная артистка 40-летняя Анастасия Волочкова на майские праздники улетела на Мальдивы. Женщина давно облюбовала это место для отдыха. Уже который год Волочкова отправляется на острова в Индийском океане, чтобы снять стресс, перезарядиться, а также позагорать и порадовать своих поклонников фотографиями в купальнике.

Не стала исключением и последняя поездка Анастасии. Звезда в который раз сделала несколько откровенных снимков для своих преданных фанатов. Так, на одном из них Волочкова стоит полностью обнаженной, прикрывшись лишь легким покрывалом. На другом знаменитость позирует в облегающей майке, которая не скрывает ее пышных форм. Еще Анастасия записала несколько видео, в которых рассказывает о своей любви к Мальдивам и спасается от тропического дождя. Из одежды на артистке только нижняя часть купальника и тонкий платок.

Анастасия Волочкова на Мальдивах
Анастасия Волочкова на Мальдивах
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Похоже, что поездка экс-балерины на далекие тропические острова пошла ей на пользу. Анастасия улыбается и веселится на Мальдивах, позабыв о проблемах последнего времени. В своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) женщина признавалась, что отправилась в путешествие, чтобы улететь от всех тревог. Отъезд в другую страну стал, как говорит Волочкова, экстренной и вынужденной мерой.

«Решение о поездке на Мальдивы я приняла вчера вечером.. Просто улетела от всех тревог после гибели котика, после тяжб с театром и всего остального... Если честно, меня буквально выпихнули на отдых мой директор Сергей, помощник Катя, пиар-директор Наташа, а также доктора поликлиники Большого театра. Они намекнули Кате, что нервный стресс, несмотря на закрытый больничный, нужно снять отдыхом. Спасибо, мои дорогие! Как вы это осуществили за час — это загадка», — написала Волочкова в социальных сетях.

Напомним, что не так давно у Волочковой скончался любимый питомец, персидский кот Гуччи. Животное умерло в результате неудачной операции.

Кроме того, у артистки был не лучший период жизни, связанный с ее театральным дебютом. Партнера Волочковой Саида Багова сняли со спектакля из-за того, что ему не получилось найти общий язык с режиссером. Волочкова поддержала своего приятеля, с которым очень много времени провела в репетициях и обсуждениях ролей, но в итоге сама осталась без работы. Однако, несмотря на то, что Анастасия больше не выступает в «Школе современной пьесы», с театром она тем не менее не прощается. После скандала с Йосифом Райхельгаузом Анастасии предложили принять участие в постановке «Вальс Одиноких» автора «Пришел мужчина к женщине» Семена Злотникова. Радостная артистка уже начала учить слова и репетировать.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения