Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова отправила маму и дочь в Таиланд

Члены семьи балерины встретят Новый год в жаркой стране, а вот о собственных планах на новогоднюю ночь Анстасия Волочкова ничего не сообщила.

29 декабря 2014 11:300302
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Самые близкие люди Анастасии Волочковой проведут новогодние каникулы в Таиланде. Балерина сообщила о том, что провожает маму и дочь в маленькое путешествие. Примечательно, что сама Волочкова с ними не улетает. Если 38-летняя знаменитость отправила родственников на отдых за пару дней до наступления Нового года, то на главную ночь года у нее свои планы. Дело в том, что изначально балерина планировала отправить маму и дочь в Таиланд только в первых числах января, а сама тем временем думала улететь на Мальдивы. Судя по всему, семья Волочковой сочла правильным изменить дату вылета, чтобы Новый год встречать уже в экзотической стране. Полетит ли сама Анастасия на Мальдивы в январе, как задумала, или тоже отправится отдыхать раньше намеченного срока, балерина не сообщила.

Однако поклонники звезды не сумели скрыть своего изумления и поинтересовались, почему она так далеко отправила семью. Девятилетняя дочь Волочковой Ариадна, похоже, с энтузиазмом восприняла затею своей знаменитой мамы. Об этом говорит снимок, выложенный Анастасией, на котором Ариадна, сидя в самолете, готовится к вылету. Совершенно очевидно, что девочка довольна происходящим.

Девятилетняя Ариадна рада тому, что Новый год встретит в жаркой стране
Девятилетняя Ариадна рада тому, что Новый год встретит в жаркой стране
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения