Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова спит с козлом

27 января 2014 11:000305
Анастасия Волочкова не знает, что делать с козлом
Анастасия Волочкова не знает, что делать с козлом
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Анастасии Волочковой

У балерины Анастасии Волочковой появился очаровательный козлика. Белоснежное парнокопытное подарил танцовщице Бари Алибасов на день рождения. Теперь она не знает, как с ним быть. В микроблоге Волочкова опубликовала фотографию питомца: козленок лежит в кровати вместе с Анастасией на подушках, укутанный в леопардовый плед.

«Люди!!! Мне Бари Алибасов на ДР подарил маленького козлика. Что мне с ним делать?» - попросила совета Волочкова у подписчиков своего «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация).

Поклонники не заставили себя долго ждать. Одни советовали отдать козлика родственникам в деревню, другие – организовать для Ариши зоопарк, а третьи порекомендовали вырастить козленка до сознательного состояния и отдать обратно Бари Алибасову.

Отметим, что другие подарки на 38-летие балерины были, к счастью, не столь оригинальными: ей вручали цветы, а домработница осчастливила Волочкову комплектом постельного белья с лотосами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения