Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова устроила фотосессию в хиджабе

Кажется, общественность привыкла к неординарным поступкам со стороны 42-летней балерины, которая давно обзавелась статусом скандальной личности. Однако Анастасия Волочкова продолжает удивлять публику. Еще недавно она заявляла, что стала чеченкой, а после этого стала носить хиджаб.

16 ноября 2018 02:00035 455
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

42-летняя Анастасия Волочкова не перестает удивлять поклонников. Неделю назад она сообщила, что сменила национальность — отныне балерина считает себя чеченкой. Тогда многие посчитали, что Анастасия собирается сменить вероисповедание не прихоти ради, а из-за нового мужчины.

А чуть позже она опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фото в белом хиджабе. На снимке, сделанном в шикарном доме балерины, Волочкова предстала довольно-таки смиренной женщиной. В ее руках красовался букет из белых роз. Образ балерины уж очень напоминал свадебный, поэтому многие решили, что в скором времени Анастасия попрощается со статусом свободной женщины.

«Мне хиджаб идет?» — поинтересовалась балерина у подписчиков
Анастасия Волочкова в хиджабе
Анастасия Волочкова в хиджабе
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Пользователи Сети разделились на два лагеря: одни посчитали, что Анастасии пора бы прекращать демонстрировать фигуру в крошечных купальниках, ведь закрытая одежда идет ей гораздо больше. Другие же лишь посмеялись над новым образом балерины, припомнив Волочковой все скандалы, связанные с ее именем. Сама балерина старается относиться к критике спокойно. Она не раз отмечала, что равнодушная к негативным выпадам в свой адрес, тем более, если они исходят от незнакомых ей людей.

«Я предпочитаю, чтобы за меня всегда говорил профессионализм и мои человеческие качества. А то, что вы слышите или домысливаете обо мне, далеко не всегда правда. Судачить и сплетничать легко. А чтобы достичь высоты, признания, любви и стать профессионалом, надо трудиться, не жалея сил и сохраняя могущество воли и выдержку. Но главное, я всегда на позитиве и кружусь в танце, сохраняя верность моей профессии уже 30 лет», — заявляла она недавно.

Напомним, в последнее время балерина редко рассказывает о личной жизни, именно поэтому ее имя часто обрастает слухами, которые порой не имеют под собой подтверждения. Анастасии часто приписывают романы с влиятельными людьми, которые якобы содержат ее, однако информация подобного рода вызывает у балерины лишь улыбку.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения