Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Заворотнюк объяснила, почему скрывала беременность

На несколько месяцев актриса была вынуждена отказаться от съемок и светских мероприятий, чтобы скрыть предстоящее пополнение в семье. В конце октября 47-летняя Анастасия Заворотнюк снова стала мамой, подарив дочь супругу Петру Чернышеву.

12 марта 2019 11:100146 208
Анастасия Заворотнюк давно хотела родить ребенка Петру
Анастасия Заворотнюк давно хотела родить ребенка Петру
Источник:
Legion-media

Анастасия Заворотнюк тщательно скрывала третью беременность, и рассказала о ней лишь спустя четыре месяца после появления дочери на свет. По мнению поклонников актрисы, малышка внешне больше похожа на знаменитого отца — фигуриста Петра Чернышева.

Как призналась звезда сериала «Моя прекрасная няня», ее сын Майкл давно заводил разговор о том, чтобы в их семье появился малыш, и вот желание наконец-то сбылось. Для супругов новорожденная Мила стала первым совместным ребенком.

«Я старалась держать все в тайне и просто исчезла на время. Было страшно, что если что-то пойдет не так, то меня начнут активно жалеть. Я прошла все необходимые обследования у врачей, получила от них одобрение и подтверждение, что все хорошо», — рассказала Анастасия.
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Анастасия Заворотнюк поняла, что хочет девочку, когда смотрела постановку «Руслан и Людмила» с участием маленькой наследницы Татьяны Навки. «И вот премьера. Я вижу, что все удалось, все прекрасно. Успех, аплодисменты, и в финале на лед выходит маленькая Надя Пескова — очаровательный ребенок с огромными синими глазами, косичками... И в это момент волнение отпустило меня, вместе с радостью вдруг накрыло абсолютное понимание, что я больше не могу без такой же маленькой девочки. Внутри созрела решимость, все кричало: «Дайте мне это!» — призналась актриса.

Мила появилась на свет в подмосковном клиническом госпитале «Лапино». Анастасия вспоминает, как проходила ее выписка. Сначала сын предлагал маме помочь уехать из больницы, но она ждала супруга. Чернышев вернулся из поездки в Санкт-Петербург и прямиком отправился за женой и дочерью. «Мы садимся в машину, Петя сам за рулем. Ехали со скоростью километра три в час. Ребята из клиники провожали нас до самых ворот, а уже холодно было, конец октября. Они в одних костюмах. Я говорила: «Петя, у тебя есть педаль газа», а он все не решался ее нажать. Мы полдня ехали домой, хотя живем недалеко от Лапино», — поделилась Заворотнюк.

Анастасия скрывала третью беременность
Анастасия скрывала третью беременность
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

После рождения Милы внимание всей семьи актрисы оказалось приковано к малышке. Майкл познакомился с ребенком почти сразу, а дочь Анастасии Анна прилетела в Россию из США, когда девочке было уже три месяца. «У меня трое таких разных детей! И когда я держу на руках маленькую Милу, я вижу в ней и Аню, и Майкла, это какой-то невероятный дар», — раcсказала счастливая актриса в интервью журналу «Hello!».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения