Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анатолий Васильев опроверг участие в седьмом сезоне «Сватов»

Скоро на экраны выйдет седьмой заключительный сезон сериала «Сваты». Ранее поговаривали, что в новых эпизодах появится персонаж Анатолия Васильева, который ранее уволился из проекта. На днях актер опроверг слухи.

4 ноября 2021 03:0008 479
Анатолий Васильев опроверг участие в седьмом сезоне «Сватов»
Анатолий Васильев

Васильев ушел из «Сватов» после четвертого сезона и больше не собирается принимать участие в этом проекте ни под каким предлогом. «Я не знаю, откуда пошел этот слух. Но это неправда. Для меня данные съемки уже давно пройденный этап жизни», — заверил 74-летний Анатолий Александрович.

Также артист отметил, что прекрасно относится к коллеге по сериалу Федору Добронравову, с которым ему активно приписывали конфликты на съемочной площадке.

«Никакого конфликта с Федей у нас не было. Я бы, конечно, хотел видеть Федю в другом качестве. Но он в чем силен, в том и работает. Я имею в виду комедийный жанр. Я ушел из сериала только из-за сценария. Мне уже не нравился тот юмор, который нам прописывали сценаристы. А с Федей у нас отличные взаимоотношения», — поделился Васильев.

Анатолий Васильев опроверг участие в седьмом сезоне «Сватов»
Васильев опроверг конфликты с Добронравовым

Больше всего Анатолию Васильеву нравился процесс работы над первым сезоном «Сватов». В дальнейшем актер работал уже без особого энтузиазма.

«Первый сезон вообще снимал другой режиссер — Юрий Морозов. Об этом даже никто не знает! Это он своей идеей покорил зрителей. Помню, приезжаем на съемки второго сезона, а его нет. Нас никто об этом не предупреждал, хотя могли бы. И только потом, через какое-то время, я случайно встретил Юру на вокзале. Но он так и не признался, из-за чего так резко ушел из проекта. Ну а я уже согласился на дальнейшие съемки, поэтому дошел до четвертого сезона. А потом мне просто стало обидно, что меня не послушали», — признался Васильев в интервью «КП».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения