Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анатолий Вассерман стал видеоблогером

Эрудит решил выпускать собственное шоу на просторах Интернета. Анатолий Вассерман пригласил в студию рэперов, чтобы проверить их интеллект. Правда, ответы на специфические вопросы давались им нелегко.

26 июля 2018 01:0002 234
Анатолий Вассерман
Анатолий Вассерман
Источник:
Кадр видео

Все больше известных людей пытаются завоевать новую аудиторию благодаря безграничным возможностям Интернета. Неоднократный победитель интеллектуальных игр Анатолий Вассерман тоже решил поддаться общему увлечению и представил свою программу «Вынос мозга». В шоу он приглашает знаменитостей, которые пытаются правильно ответить на вопросы ведущего.

Студия оформлена в виде корабля, который плывет в «океане знаний». Напротив лица каждого участника установлена пушка, которая в случае неправильного ответа стреляет в лицо конфетти, пухом или другим напомнителем. Гостями первой программы стали рэперы Паша Техник и Thrill Pill.

Анатолий Вассерман решил покорить Интернет-аудиторию
Анатолий Вассерман решил покорить Интернет-аудиторию
Источник:
Кадр видео

На протяжении 12 минут зрители могли наблюдать за поисками верных ответов на специфические утверждения, с которыми гости программы должны были согласиться или опровергнуть. Первые подписчики уже оценили видео и даже поделились своими противоречивыми впечатлениями.

«Я очень люблю аморальный юмор, но относится так к пожилому человеку – это низко. Вассерман не какой-нибудь рандомный пенсионер, он заслуживает уважения. Надеюсь, подобного не повторится», «Вассерман – это шоу оскорбляет интеллект, мне понравилось, но тебе пора на пенсию», «Насколько надо деградировать, чтоб это понравилось?» – писали пользователи Сети.

Гости стараются правильно ответить на утверждения ведущего
Гости стараются правильно ответить на утверждения ведущего
Источник:
Кадр видео

Впервые на телеэкране Анатолий Вассерман появился в 1989 году в составе одной из команд на интеллектуальной викторине «Что? Где? Когда?», на протяжении 15 выпусков он становился абсолютным победителем в «Своей игре».

Сейчас эрудиту 65 лет, однако на пенсию он не стремится и даже высказывался об отмене такого понятия как и денежного обеспечения пожилых людей. Судя по всему, Анатолий Вассерман достаточно заработал за свою жизнь, ведь помочь ему некому – победитель интеллектуальных игр не был женат, внебрачных детей у него нет. Правда, он признавался, что не умеет копить деньги – родился в обеспеченной семье и всегда занимался престижной работой, за которую ему платили неплохую зарплату. Именно поэтому он привык тратить все, что получает.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения