Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анджелина Джоли больше не хочет детей

В прессе уже не первый раз появляется информация о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт готовы к расширению семьи: якобы они намерены усыновить или удочерить еще одного ребенка. Однако близкий к паре источник опроверг подобные слухи.

10 апреля 2015 11:4003 517
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Источник:
Getty

Американский журнал US Weekly сообщил о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт готовы принять в свою семью седьмого ребенка - девочку из Сирии. Якобы процесс подготовки документов уже начался, а пара давно думала о том, чтобы усыновить малыша именно из этой страны.

Журнал People решил выяснить правдивость информации и связался сразу с несколькими близкими к паре источниками. Все они ответили, что это «абсолютная ложь, которая не соответствует действительности».

Это не первый раз, когда пресса сообщает о готовности Питта и Джоли взять еще одного ребенка. Так, в начале января австралийский журнал написал, что супруги нашли двухлетнего мальчика из Сирии в турецком лагере для беженцев. При этом другое издание утверждало, что процесс усыновления завершен, и малыш присоединился к остальным детям пары.

В марте американский журнал ОК! писал, что Джоли и Питт возьмут ребенка из Кении, чтобы спасти брак. Но, как мы видим, все это оказалось выдумками.

Вероятно, волна сплетен о том, что чета голливудских актеров готова к пополнению в семействе после того, как Анджелина Джоли рассказала об удалении яичников и маточных труб.

Кстати, в декабре журнал People спросил у актрисы, хочет ли она еще детей. «В данный момент нет. Я так не думаю, но, возможно, потом что-то изменится. Так что я не знаю», - ответила Анджелина Джоли.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения