Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анджелина Джоли лишилась главного удовольствия

11 декабря 2013 19:00024
Анджелина любит катать на самолете всю семью
Анджелина любит катать на самолете всю семью
Источник:
Alloverpress

Анджелина Джоли лишилась одного из удовольствий. Однако суперзвезда сама виновата в том, что временно не сможет заниматься любимым делом. Дело в том, что в ближайшее время актриса не сможет управлять личным самолетом, потому что вовремя не продлила необходимые документы.

Согласно данным Федерального управления гражданской авиации, 38-летняя Джоли не представила сертификат летной годности на свой самолет, сообщают западные издания . Она должна была сделать это еще до 30 июня. Говорят, команда Анджелины отсылала необходимую информацию о продлении документа, однако данные не подоспели в срок.

Так что теперь красно-белый Cirrus SR-22, который обошелся Анджелине в 360 тысяч долларов, не может быть поднят в воздух. Кстати, эта модель является одним из самых быстрых в мире самолетов с одним двигателем

Лицензию пилота Анджелина получила 8 лет назад. А вдохновил ее на это сын Мэддокс, который приходил в восторг всякий раз, когда видел самолет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения