Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Бартенев сменил Александра Васильева в «Модном приговоре»

Историк моды покидает популярное шоу. Место Александра Васильева в «Модном приговоре» займет эксцентричный художник Андрей Бартенев. В первого марта зрители смогут увидеть, какие советы женщинам дает эпатажный модельер.

21 февраля 2017 19:10028 914
Эвелина Хромченко, Надежда Бабкина и Андрей Бартенев
Эвелина Хромченко, Надежда Бабкина и Андрей Бартенев
Источник:
Пресс-служба Первого канала

С началом весны на Первом канале зрители увидят обновленную программу «Модный приговор». Вместо историка моды Александра Васильева в студии появится художник и модельер Андрей Бартенев. Мужчина заработал славу эпатажного и дерзкого дизайнера, который не только придумывает экстравагантные наряды, но и с удовольствием носит их сам. Теперь за помощью в обновлении гардероба российские женщины будут обращаться к неординарному модельеру. Андрей Бартенев: «Начните с изучения своего голого тела»

Андрей Бартенев славится своим необычным взглядом на искусство. Он часто устраивает перформансы в торговых центрах, театрах и выставках. «В «Кунцево Плаза» я у главного входа построил вальяжно развалившегося белого кота 4,5 метра высотой. Я попросил в первый день до официального открытия выставки снять все ограждения и понаблюдать, что будет к концу дня. Прихожу вечером – белый кот стоит весь снизу испачкан следами детских ботинок до самой шеи. Смотрю ему в морду – а он доволен! Для него эти отметины детских ботинок как медали за любовь. И тут я понял, что мой кот живой! И он любит всех своих зрителей! А я испытал через него силу магии искусства – спасибо ему за это!» - рассказывал художник в интервью «СтарХиту».

Модельер поражает смелыми образами
Модельер поражает смелыми образами
Источник:
Пресс-служба Первого канала

Эвелина Хромченко и Надежда Бабкина по-прежнему останутся в качестве экспертов передачи. По информации пресс-службы Первого канала, Александр Васильев лишь на время покинул программу, и вполне возможно, вновь вернется на привычное место.

Историк моды обожает свою профессию и с удовольствием делится секретами красоты с женщинами. Не так давно стало известно, что у модельера есть крестная дочь Марфа Миловидова. Девушка очень трепетно относится к Васильеву и довольна тем, что он повлиял на ее вкус в одежде.

«Я всем рассказываю, что Александр Васильев - мой крестный папа, потому что очень им горжусь. Он – невероятный человек, он – мой мотиватор по жизни. Александр часто дарит мне модную одежду. У меня три брата, и в детстве я им часто подражала, носила брюки, а крестный научил меня одеваться женственно», - рассказывала Марфа в одной из телепередач.
Андрей Бартенев сменил Александра Васильева в «Модном приговоре»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения