Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Чуев диктует жесткие условия избраннице

Девушка рассказала об этом в соцсети. Андрей Чуев испытывает пылкие чувства к 19-летней Виктории. Мужчина позволил ей распоряжаться своим аккаунтом в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), а потому она решила познакомиться с его подписчиками и заодно узнать мнение о возлюбленном.

18 июля 2017 00:00022 751
Андрей Чуев
Андрей Чуев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Больше месяца назад бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Андрей Чуев рассекретил свою новую избранницу. Как оказалось, девушка в два раза моложе мужчины. Однако сейчас выяснилось, что пока парой называть Андрея и Викторию пока рано. 19-летняя брюнетка призналась, что Чуев ставит некоторые условия в отношениях. Девушка завладела доступом к странице экс-участника знаменитой телестройки на некоторое время, а потому решила заявить об этом всем подписчикам его аккаунта. Новая избранница Андрея Чуева годится ему в дочери

«Чтобы стать его девушкой, мне нужно это заслужить. Я думаю послать его на все четыре стороны, но он запрещает мне это делать. Хотя, если честно, «папочка» (как он себя называет) мне нравится. У меня никогда не было ни каких страниц в соцсетях, «папочка» сказал, будем вести одну на двоих. Теперь мои посты будут появляться тут, пока я не научусь вести свою страницу», - написала девушка, опубликовав свою фотографию, которую сделала на кухне.
Андрей Чуев диктует жесткие условия избраннице

Также девушка спросила, что думают подписчики Чуева о нем: хороший ли он человек и стоит ли ему доверять. Некоторые фолловеры стали делиться с ней своими наблюдениями и даже давать советы, что ей необходимо делать, чтобы навсегда поселиться в его сердце.

«Значит так, одним словом. он классный. Всегда добивается своего, справедливый, если будешь послушной девочкой, то он горы свернет ради тебя», «Красивая, хорошая. Главное - верность, любовь, понимание. А всего важнее - поддержка от тебя Андрею духовная - и он твой навсегда, и у твоих ног. Все для тебя сделает. И семья хорошая получится», «Ничего не слушай, делай как считаешь правильным! Я уверена, что только взрослый мужчина сможет научить и воспитать из тебя отличную женщину», - делились мнениями фанаты Андрея.

Андрей Чуев диктует жесткие условия избраннице

Однако некоторые посчитали, что девушка совсем не пара мужчине – она слишком молода для него. Тем не менее Андрей пылко признавался в любви Виктории. «Твой аромат, вкус небесного свода, улыбка твоя, моя «погода», ты нежна, проста, непорочна и твой тела вкус сочный дополняют твои глаза, спасибо вам, небеса», - писал Чуев.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения