Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Макаревич извинился перед жителями Германии

Лидер «Машины времени» заболел перед концертом в Дюссельдорфе, но все же вышел на сцену. Правда, по признанию Макаревича, петь ему помогал зал.

26 февраля 2015 16:3002 417
Андрей Макаревич
Андрей Макаревич
Источник:
Starface

Во время гастрольного тура по городам Германии лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич подхватил сильную простуду. Болезнь помешала певцу нормально выступить на концерте в Дюссельдорфе. После него Макаревич даже извинился перед зрителями за то, что подвел их. «Простите меня! – написал он на своей странице в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация). - В таком ужасно простуженном состоянии я пел в третий раз в жизни (Таллинн, 1977, Токио 1987 и сегодня). Вы мне очень помогали и практически полконцерта пели за меня! Спасибо! Обещаю в следующий приезд не хрипеть!»

По словам пресс-секретаря Макаревича Антона, сейчас певец чувствует себя гораздо лучше. «Это просто сильная простуда, - прокомментировал представитель артиста «СтарХиту». – Завтра у нас последний концерт тура во Франкфурте. Андрей Вадимович активно лечится, так что, думаю, на нем он будет уже в полном порядке!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения