Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Малахов, Дима Билан и другие звезды поддержали Сергея Лазарева перед финалом «Евровидения»

18 мая состоится финал «Евровидения-2019». Сергея Лазарев выступит под номером 5 и представит композицию Scream. В преддверии важного события коллеги и друзья поддержали артиста, представляющего Россию.

18 мая 2019 16:0005 760
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Уже через несколько часов Сергей Лазарев выступит в финале конкурса «Евровидение». До этого певец уже представлял Россию в 2016 году. Тогда он считался фаворитом конкурса, однако триумфатором вечера стала исполнительница из Украины. Теперь артист решил вернуться за победой.

С песней Scream, продюсером которой выступил Филипп Киркоров, Сергей с успехом вышел из полуфинала главного музыкального конкурса. Букмекеры высоко оценивают шансы российского артиста. Близкие друзья и коллеги решили поддержать Сергея перед важным выступлением.

Так, телеведущий и главный редактор проекта «СтарХит» Андрей Малахов придумал настоящий флешмоб под названием #Скримнаш. Он призвал поклонников снимать видео в душевых кабинах, пообещав, что лучшие из них будут показаны в эфире телеканала «Россия 1».

Дима Билан, который также представлял Россию на конкурсе дважды и принес победу в 2008 году, опубликовал пост в Сети с похвалой и поддержкой в адрес Сергея.

«Ты суперпрофессионал на грани человеческих возможностей! Желаю в лице тебя победить в сердцах, ведь важнее побед – быть честным перед собой и зрителем», — написал Дима под совместной фотографией с Лазаревым.
Сергей Лазарев и Дима Билан являются хорошими друзьями
Сергей Лазарев и Дима Билан являются хорошими друзьями
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Бурановские Бабушки, принимавшие участие в «Евровидении-2012» и занявшие второе место, записали трогательное видео в поддержку Сергею. Артистки отметили, что Лазарев является настоящей гордостью страны.

Среди тех, кто поддержал Сергея, оказался и Дмитрий Колдун. «Желаю, чтобы твой номер и твоя песня впечатлили Европу, а команде желаю победы!», — сообщил музыкант.

«Он и есть мы на этом конкурсе, поэтому хочу, чтобы у него все получилось», — поделилась своими переживаниями Ольга Серябкина, экс-участница группы SEREBRO, которая заняла второе место в европейском музыкальном соревновании в 2007 году.

В Тель-Авиве Сергей пребывает со своими близкими друзьями и наставниками
В Тель-Авиве Сергей пребывает со своими близкими друзьями и наставниками
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сам Сергей заявил, что хочет выступить так, чтобы он сам остался доволен, поскольку к своему творчеству он всегда относится с большой критикой и много рефлексирует. Также Лазарев не раз признавался, что скептически отреагировал идею выдвижения его кандидатуры на конкурс во второй раз, однако, услышав конкурсную песню, все сомнения отпали. «Scream не совсем является форматной песней для Евровидения, этим она меня и привлекла», — говорит Сергей.

Композиция раскрывает весь широкий диапазон голоса исполнителя, говорят коллеги по цеху. Напомним, что финал состоится 18 мая в 22:00, и за победу в конкурсе поборются представители из 26 стран. Сергей выступит под номером 5.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения