Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Малахов основал телекомпанию

Ведущий и медиаменеджер Александр Митрошенков зарегистрировали организацию, которая займется производством проектов для ТВ. Информация о предприятии доступна в базе ЕГРЮЛ. Ранее Андрей Малахов говорил, что планирует стать продюсером.

11 октября 2017 22:00019 429
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Источник:
Архив «СтарХита»

Ведущий и главный редактор «СтарХита» Андрей Малахов зарегистрировал компанию «ТВ Хит». Информация об организации внесена в Единый государственный реестр юридических лиц.

Доля Малахова в уставном капитале – 50%, другая половина принадлежит продюсеру и медиаменеджеру Александру Митрошенкову. Его телекомпании занимаются производством ряда программ для федеральных каналов, в том числе такими проектами, как «Пока все дома», «60 минут», «Спокойной ночи, малыши», «Деловое утро» и «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Тележурналист станет генеральным продюсером компании «ТВ Хит», а обязанности ее генерального директора будет выполнять Александра Новикова, исполнительный продюсер «Трансконтинентальной МедиаКомпании» и член Академии российского телевидения с 2007 года.

Андрей Малахов основал телекомпанию
Источник:
Кадр программы «Андрей Малахов. Прямой эфир»

Напомним, что скоро на канале «Россия-1» стартует показ нового телешоу с Андреем Малаховым, которое получило название «Стена». Это будет адаптация одноименного зарубежного проекта, признанного в этом году лучшей в мире игровой передачей. Премьера программы состоится 22 октября в 16.30.

Участники передачи испытают свои силы в интеллектуальном соревновании. Для этого им нужно ответить на ряд вопросов. За каждый правильный ответ можно получить от ста рублей. Создатели программы поставили рекорд – известно, что призовой фонд шоу составит 60 миллионов рублей. Такой внушительной суммы не было за всю историю российского телевидения.

Съемки проекта проходили в столице Польши Варшаве, где есть необходимые масштабные декорации. Продюсеры программы не исключают, что в будущем перенесут работу над телешоу в Россию.

Ранее в одном из интервью Андрей Малахов говорил, что планирует заняться продюсерской деятельностью. По словам тележурналиста, ему хочется развиваться в профессиональном плане и «стать человеком, который принимает решения, в том числе определяет, о чем быть программе».

Напомним, что в новом телевизионном сезоне Андрей Малахов стал ведущим на канале «Россия-1». 25 августа зрители увидели первый выпуск проекта «Андрей Малахов. Прямой эфир». «Эта программа – вызов для меня. Я как хирург в новой стране, который должен доказать, что может работать», – говорил он в начале передачи.

Первым героем обновленной программы стал Борис Корчевников, который рассказал Андрею Малахову о начале своей карьеры, работе ведущим ток-шоу и операции по удалению опухоли. Многие зрители нашли, что беседа двух ведущих получилась доверительной и откровенной. Андрей Малахов вызвал Бориса Корчевникова на откровенный разговор

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения