Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анжелика Варум потеряла голос

Артистка подцепила серьезный вирус. По словам Анжелики Варум, она не смогла полноценно веселиться на дне рождения их друга Владимира Преснякова. Они лишь поздравила именинника и вернулась домой.

2 апреля 2018 12:30014 509
Анжелика Варум
Анжелика Варум
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Накануне в одном из ресторанов столицы Владимир Пресняков шумно отпраздновал свой день рождения. Гостями вечера стали многие его друзья, близкие и коллеги по шоу-бизнесу. Анжелика Варум и Леонид Агутин также были в списке приглашенных. Однако, как рассказала певица, она не смогла полностью насладиться праздником из-за болезни. Несмотря на это, она выглядела шикарно на кадрах, которыми поделилась на странице в социальной сети.

«Вчера, со слов мужа и многочисленных гостей, шумно и весело отметили пятидесятилетний юбилей нашего друга Володи Преснякова. Мне из-за дурацкого вируса, удалось заехать всего на несколько минут, затаив дыхание обнять юбиляра, пробасить тост и вернуться в постель к Нюхе - моему лечащему врачу. P.S. Муж ради друга поработал флористом, лично составил букет! По-моему, получилось очень изысканно», - отметила Варум.
1 из 3

Поклонники переживают за звезду. Они пожелали ей скорейшего выздоровления. Певица рассказала о своем самочувствии, отвечая на комментарии фолловеров. Варум сообщила, что примерно через неделю уже поправится. «Если соблюдать диету, исключив белковую пищу и пить до пяти литров воды в су тки, то недолго – около 3-5 дней. Противно, что при этом вирусе голос пропадает на несколько дней», - объяснила Анжелика.

Все поклонники восхищаются ее крепкими отношениями с Леонидом Агутиным. У; пары есть взрослая дочь Лиза, которая живет в США. В течение долгих лет артисты не только счастливы в браке, но и вместе занимаются творчеством. В своих интервью супруги всегда объясняли, что их союз оказался таким крепким, потому что у них много общего.

«Мы до сих пор вместе, потому что очень-очень похожи – по характеру, по отношению к работе, творчеству и людям, по музыкальным предпочтениям. Просто как брат с сестрой. Иногда кажется, что если бы меня лишили возможности все рассказывать Анжелике – например, что сейчас со мной происходит, – это была бы самая страшная трагедия. Потому что она – главный в моей жизни человек, с которым я могу поделиться всем. Вот такой получается секрет. Ну и, конечно, «мы – вечная нежность друг друга», - рассказывал Агутин. Леонид Агутин и Анжелика Варум: «Это было счастье, за которое страшно»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения