Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анжелика Варум запрещает дочери выходить замуж

Звезда объяснила, почему переживает за будущее Лизы. Несмотря на то, что Варум знакома с избранником наследницы, она не одобряет их скорую свадьбу. По словам артистки, не стоит торопить события.

4 августа 2017 10:30024 984
Анжелика Варум
Анжелика Варум
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

17-летняя дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина Лиза живет и учится в США. Около двух лет девушка встречается с музыкантом, лидером местной рок-группы Марком. В социальных сетях молодого человека уже окрестили зятем известной певицы, однако она предпочитает не торопить события. По мнению звезды эстрады, ее наследнице необходимо сначала выучиться, а уже потом строить семейную жизнь.

«Надеюсь, дочка замуж выходить не собирается. Если я чего-то не знаю, подскажите. Но мне кажется, что создание семьи – это вопрос для взрослых. Сначала нужно состояться как личность в профессии, а уже потом думать о свадьбе. Нужно определиться и в том, кто тебе подходит по жизни. В 18 лет, я боюсь, такой выбор сделать невозможно», - отметила Анжелика.
Анжелика Варум запрещает дочери выходить замуж

Как считает певица, Лиза пока слишком молода и многие решения принимает эмоционально. Наследница Агутина и Варум также увлекается музыкой и пишет песни. Папа и мама подарили девушке мощный усилитель и гитару, чтобы она могла заниматься творчеством. «Сейчас у нее слишком много гормонов и энергии. Поэтому понять, кто ей нужен по жизни, она не в силах», - отметила артистка.

Анжелика Варум запрещает дочери выходить замуж

Несмотря на то, что Анжелика выступает против скорой свадьбы дочери, она одобряет ее выбор. Именно мама посоветовала Лизе обратить внимание на этого молодого человека после одного из концертов. Вскоре у девушки завязался с ним роман. В мае этого года Варум подробно рассказала о Марке многотысячной аудитории подписчиков, после того как парня осудили за внешний вид.

«Ему 21 год. Его отец и мама родились и выросли на Кубе. Марк родился в Америке. Он потрясающий музыкант, без вредных привычек. Направление, которое он «исповедует», называется концептуальный рок. За его плечами несколько профессиональных альбомов, — рассказала Варум. — Марк — лидер группы, виртуозный барабанщик, замечательный певец и очень тонкий, деликатный человек. Из кармических совпадений: его маму тоже зовут Мария и мы обе родились в мае месяце, а Марк, как и мой муж, родился в июле», - делилась звезда.
Анжелика Варум запрещает дочери выходить замуж

Брак Варум и Агутина многие считают идеальным. Недавно супруги отметили двадцатилетие совместной жизни. «Честно говоря, мало представляю рядом с собой человека, который бы мог меня терпеть со всеми чудесами так, как это делает Леня», - отметила Анжелика в интервью «Собеседнику».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения