Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Хилькевич сменила актерскую профессию на пульт диджея

25 февраля 2014 13:00011
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Источник:
Starface

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич решила попробовать себя в новом и неожиданном амплуа. Исполнительница роли Маши выучилась на диджея и теперь может, подобно Ксении Бородиной и Алене Водонаевой, зарабатывать, вращая пластинки на дискотеках, не завися от кастингов и воли режиссеров. А том, что получила новую профессию, Хилькевич рассказала в коротком интервью изданию «7 Дней».

Оказалось, что Анна училась на курсах диджеев два месяца, а завершив дополнительное образование, сразу же отправилась на гастроли. Площадки, на которых выступает девушка, в основном находятся в провинции, но лиха беда начало. Сдаваться Хилькевич не намерена и хочет повысить свою узнаваемость не только как «Маши из Универа», но и как самостоятельной творческой единицы. В ближайшее время она планирует записать собственную пластинку с клубной музыкой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения