Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Хилькевич станет мамой во второй раз

Актриса больше не скрывает, что готовится к пополнению в семье. В недавнем интервью Анна Хилькевич рассказала о том, что скоро родит еще одного ребенка. Отцом малыша станет супруг звезды сериала «Универ» Артур Волков.

2 апреля 2018 18:03073 049
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

31-летняя звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич поделилась радостной новостью с журналистами. Актриса рассказала о том, что готовится к пополнению в семье. По словам артистки, многие друзья и поклонники уже начали догадываться о ее беременности. Поэтому Анна решила прервать молчание и подтвердить эту информацию, чтобы прекратить нежелательные обсуждения.

С недавнего времени Хилькевич больше не прячет изменившуюся фигуру под объемными нарядами. Анна приняла участие в фотосессии для глянцевого издания, в которой показала заметно округлившийся живот.

«Это беременность не заставила долго ждать подходящего момента для официального заявления – то и дело у журналистов возникают вопросы касаемо моего здоровья и слухов вокруг положения. Теперь можно больше не прятаться за свитшотами и безразмерными платьями, да и зачем скрывать то, что идёт любой женщине?» – поделилась актриса с журналистами.
Анна Хилькевич станет мамой во второй раз

В ходе беседы с корреспондентами Анна также посетовала на то, что многим интересно не ее творчество, а личная жизнь. За аккаунтом актрисы в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) следят более 6,9 миллионов человек. Многие спрашивают, почему знаменитость крайне редко выкладывает фото с мужем. Дело в том, что супруг актрисы намеренно избегает публичности.

«Моим подписчикам, признаться, неинтересна моя профессия, в каком кино я сейчас снимаюсь, им подавай личную жизнь. А муж не хочет светиться, и совместных фото у нас совсем мало. Он просто не утверждает выбранные мной фото. Жаль», – поделилась Хилькевич.

Ранее в Сети неоднократно обсуждали предполагаемую вторую беременность звезды. Сама актриса с юмором относилась к домыслам общественности. Так, в апреле прошлого года Хилькевич выложила фотографию, на которой она запечатлена с округлившимся животом. Поклонники Анны начали поздравлять ее с планирующимся пополнением в семье, но позднее выяснилось, что это был розыгрыш.

К слову, как-то раз Хилькевич призналась, что не боится изменений в фигуре после родов. По словам актрисы, материнство нисколько не испортило ее формы. Поэтому звезда не исключила, что родит второго ребенка. Поклонники не перестают восхищаться достижениями Анны и писать ей комплименты.

Напомним, что Анна Хилькевич и ее супруг Артур Волков воспитывают двухлетнюю Арианну. О том, какого пола будет второй малыш, пока неизвестно, передает журнал «OK!».

Анна Хилькевич станет мамой во второй раз
Анна Хилькевич станет мамой во второй раз
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения