Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Калашникова чуть не погибла на Карибах

В судно с артисткой на борту врезалась яхта с пьяными французами. Это произошло на Карибах, куда Анна Калашникова отправилась со своим другом Григорием Аветовым участвовать в регате. Девушка испытала большой стресс, а парусник требует ремонта.

14 января 2018 06:00025 189
Анна Калашникова на том самом паруснике
Анна Калашникова на том самом паруснике
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Новогодние каникулы у артистки Анны Калашниковой, бывшей невесты Прохора Шаляпина выдались активными. Сначала красавица отправилась на французский курорт Куршевель, где каталась на лыжах, а потом на Карибские острова. Здесь Калашникова участвовала в парусной регате, организованной ее другом, ректором бизнес-школы «Синергия» Григорием Аветовым.

Две недели Калашникова с большой компанией плавала на яхте. На ее странице в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) каждый день появлялись яркие фотографии в купальниках. Как говорит сама Анна, все было прекрасно, пока не случилось чрезвычайное происшествие. В тот день команда, в которую входила артистка, выиграла одну гонку. Вечером победу отметили на берегу – ели лобстеров, танцевали в местных ресторанах. Но вечером произошла неприятная ситуация. Как рассказала «СтарХиту» Анна, в их парусное судно врезалась яхта с пьяными французами на борту.

Анна Калашникова
Анна Калашникова
Источник:
личный архив Анны Калашниковой
«Отдых мне испортили пьяные французы. Как-то вечером, когда мы плыли на лодке… Они протаранили нас 4 или 5 раза. А затем зацепились за наше судно якорем. В результате чего мы несколько часов провели в открытом море, пытаясь расцепиться с иностранцам. Вышло с большим трудом, так как эти люди были не только пьяны, но и не говорили по-английски», - рассказала Анна «СтарХиту».
Анна Калашникова
Анна Калашникова
Источник:
личный архив Анны Калашниковой

Артистка поведала, что судно теперь требует ремонта: «В результате столкновения повреждены корма, накладки, спусковой механизм», - говорит Калашникова. Анна призналась, что давно не испытывала такого стресса: «Было безумно страшно. Из-за этих людей мы могли погибнуть. Но, слава Богу, все обошлось», - поделилась звезда.

Несмотря ни на что, Анна не жалеет, что поехала на Карибы. В регате она участвовала впервые, и молодой женщине очень понравилось вязать узлы, ставить парус. «Ничто не сравнится с покоренной стихией, когда ты плывешь под парусами, стараясь стать быстрее ветра. А вокруг тебя — голубой океан, шикарные лайнеры и чайки. Непередаваемо», - говорит Анна.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения