Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Калашникова потратила 2,8 миллиона на ремонт квартиры в Испании

Артистка давно мечтала о доме на берегу моря. Анна Калашникова благодарна своей маме за то, что она помогала ей с обустройством жилья, контролировала рабочих, выбирала предметы интерьера. Сейчас певица привезла в новые апартаменты сына.

22 мая 2018 23:1006 863
Анна Калашникова
Анна Калашникова
Источник:
Иван Николин

В середине мая Анна Калашникова отправилась вместе с сыном в Испанию. Она с удовольствием делится с фолловерами фотографиями из солнечной страны. Однако, как оказалось, певица не просто отдыхала, а занималась важными делами.

В конце прошлого года Калашникова приобрела квартиру на берегу моря. Она давно мечтала о том, чтобы сын Даниил мог больше времени проводить в теплом климате, пойти в местный детский сад и знать два языка. В начале года Анна запланировала ремонт в новой недвижимости, который закончила только на днях. Анна Калашникова приобрела шикарную квартиру в Европе

«На самом деле, когда я приобретала эту квартиру, она выглядела совершенно не так, как мне бы хотелось. И с точки зрения внешнего вида, и с точки зрения банальных бытовых удобств. Например, в квартире, когда я ее покупала, была ужасная ванная и совершенно не работали розетки. Пришлось вложить в обустройство жилья много сил, времени и денег, чтобы хоть как-то привести ее в порядок. Сейчас квартира выглядит гораздо лучше», - рассказала Анна «СтарХиту».
Анна закончила ремонт в квартире
Анна закончила ремонт в квартире
Источник:
личный архив

Калашникова не скрывает, что большая часть ответственности за обустройство новой квартиры легла все же на ее маму. Анна благодарна родительнице за то, что она оставила все свои дела в России, чтобы помочь дочери.

«Ремонтом главным образом занималась моя мама. Она специально переехала в Испанию на время стройки и лично руководила всеми делами - покупала стройматериалы, мебель, нанимала рабочих. Регулярно посещала специализированные рынки и выставки, чтобы вернуться домой с классным подсвечником или подушкой. Знаете, такие приятные хлопоты», - поделилась Калашникова.
Калашникова благодарна маме за помощь
Калашникова благодарна маме за помощь
Источник:
личный архив

Артистка немного жалеет, что из-за насыщенной работы она не смогла вместе с мамой вплотную заниматься ремонтом. Калашникова старалась обустроить квартиру самыми лучшими предметами интерьера, а потому вложила немалую сумму – 2,8 миллиона рублей.

«Я тоже участвовала в процессе, но помогала больше деньгами. О чем я немножко жалею. Но, к сожалению, у меня слишком плотный график: воспитание сына, магазин, пиар-агентство, ведение вечеринок, концерты, съемки. Теперь я еще стала ведущей на музыкальном канале. У меня физически не получилось бы взять на себя еще и ремонт», - призналась Анна.

Анна старалась быстрее закончить ремонт
Анна старалась быстрее закончить ремонт
Источник:
личный архив
Артистка рада, что у нее есть жилье в Испании
Артистка рада, что у нее есть жилье в Испании
Источник:
личный архив
Анна всегда хотела, чтобы ее сын чаще бывал на море
Анна всегда хотела, чтобы ее сын чаще бывал на море
Источник:
личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения