Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Калашникова возмущена заявлениями о ней в британской прессе

Имя актрисы появилось на одном из зарубежных сайтов. Иностранный интернет-портал осудил некоторых российских моделей, которые выбрали излишне откровенные наряды во время отдыха в Арабских Эмиратах, а также опубликовали провокационные снимки из отеля семейного типа в социальных сетях.

26 января 2017 22:30024 373
Анна Калашникова
Анна Калашникова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса и модель Анна Калашникова стала героиней публикации зарубежного онлайн-издания. Британский таблоид выложил снимки эффектных красавиц из России, которые недавно отдохнули в ОАЭ. Издание осудило девушек за излишне провокационные кадры из арабской страны.

По словам иностранного сайта, менеджеры пятизвездочного дубайского отеля были возмущены снимками русских моделей, сделанных в дорогих джакузи или перед зеркалами в номерах. Все фотографии дамы размещали на страницах в социальных сетях в открытом доступе, отмечая геолокацию. Администрация фешенебельной гостиницы объяснила, что они ориентированы на туристов, которые приезжают на отдых всей семьей, поэтому столь провокационные кадры портят их репутацию.

В подписи к снимку с Анной Калашниковой в купальнике и пляжном платье редакторы британского СМИ указали неверный возраст. Под коллажем из фотографий было написано, что молодой женщине 44 года, хотя это не так. Также журналисты привели ее цитату. «Лично я не выкладывала в сеть недостойные снимки. Я подразумеваю фотографии в полуобнаженном виде», - уточнила Анна.

Модель бурно отреагировала на такую новость в британском СМИ. Калашникова отметила, что не понимает, почему они неверно написали ее возраст.

«Я была возмущена, когда увидела этот материал. Ведь в России при покупке алкоголя у меня постоянно спрашивают паспорт, я не выгляжу на свой возраст. А тут такое! Мы с другими девочками посмеялись от души…» - отметила Анна.
Анна Калашникова на сайте зарубежного издания
Анна Калашникова на сайте зарубежного издания
Источник:
dailymail.co.uk

К слову, другими героинями материала британского сайта стали телеведущая Виктория Боня, Алена Шишкова, Алина Лобачева. По некоторым данным, все девушки принимали участие в съемке для модного бренда. Администрация отеля посоветовала всем фотографам, разместившим кадры, поменять геолокацию, убрав название. «Мы не хотим, чтобы кликая на наше название, люди видели снимки полуобнаженных женщин», - так объяснили свое решение представители гостиницы.

Подробности о работе в Дубаи сообщила инициатор рекламной кампаниии, Виктория Боня. «Мы снимали летнюю коллекцию моей линии одежды. Мы пригласили пятнадцать самых популярных красавиц «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) и сделали грандиозную фотосессию», - писала звезда.

Анна наслаждается пребыванием в Дубае
Анна наслаждается пребыванием в Дубае
Источник:
Личный архив
Калашникова принимала участие в модной фотосъемке
Калашникова принимала участие в модной фотосъемке
Источник:
Личный архив
Анна вместе с Викторией Романец и Викторией Боней
Анна вместе с Викторией Романец и Викторией Боней
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения