Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Курникова продала виллу в Майами

Анна Курникова и Энрике Иглесиас встречаются уже десять лет, но до сих пор они предпочитали жить по отдельности. Однако теперь теннисистка осталась без жилья: она продала особняк в Майами за $7, 4 млн.

3 февраля 2012 13:450142

Анна Курникова пыталась продать особняк восемь месяцев

Общая площадь виллы Анны Курниковой - 616 квадратных метров
Общая площадь виллы Анны Курниковой - 616 квадратных метров
Источник:
All Over Press

Анна Курникова выставила виллу на острове Сансет в Майами на продажу еще в мае 2011 года и запросила за нее $9,4 млн. В особняке, расположенном на берегу океана, есть семь спален и ванных комнат и зона SPA, а во дворе находится бассейн, домик для гостей и гараж на два автомобиля. Тем не менее покупатель нашелся только спустя восемь месяцев и сумел снизить цену на два миллиона долларов.

Неизвестно, переедет ли Анна к возлюбленному Энрике Иглесиасу, который уже давно строит новый дом, или приобретет апартаменты. Недавно помощник Анны Курниковой Иван Ирбис развеял миф о том, что Анна и Энрике счастливы вместе. По его словам, Иглесиас не собирается жениться на российской теннисистке и не хочет от нее детей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения