Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Погорилая вышла замуж за Андрея Невского

14 июля станет важной датой в семье известных фигуристов. В этот день Анна Погорилая и Андрей Невский связали себя узами брака. Свадебное торжество спортсменов состоялось в столице. На нем, как и полагается, присутствовали близкие и друзья молодых.

14 июля 2018 22:00020 895
Анна и Андрей связали себя узами брака в середине июля
Анна и Андрей связали себя узами брака в середине июля
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Недавно 20-летняя спортсменка по фигурному катанию Анна Погорилая сообщила, что в скором времени собирается замуж за коллегу 25-летнего Андрея Невского. Свадьба пары состоялась в субботу, 14 июля, в Москве. Белое пышное платье с глубоким декольте, полупрозрачная фата — Погорилая не стала отступать от канонов и выбрала традиционный наряд невесты. На Невском был синий классический костюм. В данное время ребята принимают поздравления от многочисленных поклонников со всего мира, а также коллег.

Так, свои пожелания молодым написала бывшая фигуристка Эмма Гаджиева. Она пожелала влюбленным совместного счастья.

«Как же трогательно. Такие стильные. Поздравляем», — поздравила Гаджиева.

Андрей Невский постарался сделать так, чтобы Погорилая запомнила этот романтичный период на всю жизнь и с трепетом вспоминала его. Предложение руки и сердца спортсмен делал в самом романтичном месте мира, Париже. Он увез любимую в город всех влюбленных, чтобы там, на Эйфелевой башне встать на одно колено и преподнести избраннице кольцо.

«Я мечтала об этом. С некоторых пор я почувствовала, что разделю с ним жизнь. Рядом с Андреем я чувствую себя уверенной», — делилась Анна с общественностью.
Молодые счастливы друг с другом
Молодые счастливы друг с другом
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Погорилая намерена взять фамилию мужа, однако эти изменения будут отражены только на официальных бумагах: на лед Анна продолжит выходить под прежним именем.

Напомним, за плечами у Погориловой большое количество соревнований. На протяжении пяти лет Анна выступает во взрослой номинации. Два года назад она стала бронзовым призером чемпионата мира. На счету спортсменки «серебро» чемпионата Европы 2017 года, а также «бронза» за 2015, 2016 годы. В спортивной карьере девушки не все было гладко: сезон 2009-2010 Погорилая пропустила из-за травмы, однако смогла восстановиться и продолжить борьбу за лидерство.

Что касается жениха, то Невский предпочел завершить карьеру фигуриста перед Олимпийскими играми в Пхенчхане 2018 года. До 2015-го Андрей выступал за Россию, после — перешел в команду Латвии.

Анна хороша и изящна даже в тапочках
Анна хороша и изящна даже в тапочках
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения