Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Седокова показала идиллию с новым мужчиной

Певица оказалась в числе гостей гала-ужина канала МУЗ-ТВ. Анна Седокова вышла в свет с фотографом Даниилом Величко, спровоцировав слухи о романе. По словам знаменитости, она счастлива, потому что у нее есть «он».

19 апреля 2018 13:00022 184
Анна Седокова и фотограф Даниил Величко
Анна Седокова и фотограф Даниил Величко
Источник:
Сергей Джевахашвили

В среду вечером в одном из столичных ресторанов состоялся Гала-ужин в честь номинантов «Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация», которая в этом году пройдет 8 июня в СК «Олимпийский». В числе гостей вечера оказались Ольга Бузова, Дмитрий Нагиев, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Зара и многие другие. Анна Седокова вышла в свет с таинственным мужчиной. Им оказался фотограф Даниил Величко. На протяжении всего вечера певица не отходила от своего спутника. Пара мило улыбалась, обнималась и с удовольствием позировала фотографам. В связи с этим многие заподозрили, что у Анны новый роман.

Позднее Седокова подогрела интерес к слухам о своем увлечении мускулистым красавцем. Певица выложила фотографию Даниила в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), сопроводив ее многозначительной подписью.

«Знаете, если бы меня еще полгода назад спросили, поверю ли я в то, что сейчас происходит, я бы сказала – нет! Только что, я была номинирована на премию МУЗ-ТВ в категории «Лучшее женское видео года». Я возвращаюсь домой в самой красивой машине на свете, там спят мои любимые дети и у меня самая потрясающая работа на Земле. У меня преданные друзья и любимейшие подруги и просто безумная команда на работе! Он! – заинтриговала Седокова. – И все только лучшее впереди, я знаю! Спасибо тебе, Боженька, и спасибо вам, моя инста-семья! Мы сделали это, мы – сила».
Анна Седокова показала идиллию с новым мужчиной

Помимо Анны, в этой номинации оказались представлены Анна Семенович («Хочу быть с тобой»), Зара («Мир вашему дому»), Ольга Бузова («Мало половин»), Ханна («Пули») и Юлианна Караулова («Просто так»). После гала-ужина был официально дан старт голосованию за лучших из лучших. Их выберут не только академики, но и обычные телезрители.

Поклонники Седоковой поздравили ее с номинацией и пожелали одержать победу. «Необыкновенная», «Ты этого достойна. Береги», «Я рада за вас. Вы очень красивая, добрая, и у вас необычная энергетика. После ваших постов хочется жить», «Красивая пара», «Потому что вы достойны быть самой счастливой», – комментировали фолловеры знаменитости.

Многие также пришли к выводу, что Анна представила общественности своего избранника. Они нашли, что Седокова и Величко прекрасно смотрятся вместе. «Талантливый фотограф, интересный человек, красивый мужчина», «Вы идеальная пара», «Огромного женского счастья», – комментировали фанаты Седоковой.

Напомним, что в апреле прошлого года Анна стала мамой в третий раз. Певица родила сына, которого назвала Гектором. Отцом ребенка стал бизнесмен Артем Комаров, с которым звезда впоследствии рассталась.

Анна Седокова показала идиллию с новым мужчиной
Анатолий Цой, Анна Седокова и Даниил Величко
Анатолий Цой, Анна Седокова и Даниил Величко
Источник:
пресс-служба МУЗ-ТВ
Анна Седокова вышла в свет в темном костюме и блузе с вырезом
Анна Седокова вышла в свет в темном костюме и блузе с вырезом
Источник:
Сергей Джевахашвили
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения